ну что... аппетит приходит во время еды? Розы...

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лена, ну, шо ты делаешь со мною????????+ Я ж хотела набрать заказик малюсенький, а он все БОЛЬШЕЕЕЕЕ и БОЛЬШЕЕЕЕЕ. Я ж увольняюсь 13 августа...... На выходное пособие роз назаказываю. И , исходя из предложений сайтов с крокусами-шмокусами, я и это буду заказывать.... короче, пошла на флоранову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красавица! слов нет) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фундазол пробрызгать густо) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я заказ сделала и тишина. Они должны позвонить или отписаться в почту? Я уже и не помню, что заказала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, корзина у них неудобна, надо себе на бумажку писать) но фикчсируется все и перезванивают перед отправкой, а до нее еще далеко)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там написано,что заказы принимаются с 01.07,может,+ поэтому тишина.А как у Вас дела с малиной Брусвяна?У меня из 5 штук принялись только 2.Раскопала:думала,съел кто-нибудь.Но-нет,просто,корни засохли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на прошлой неделе сделала заказ и успела на многие, которых сейчас уже нет)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня из 6 кустов только 4 принялись:(((. Никак не решусь раскопать, всё надеюсь мож там ростик есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, блин, а как понять приняли они или нет? Мож позвонить им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвони) они тебе номер заказа скажут по фамилии) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенькаю!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне заказ продублировался автоматически в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю ссылку (это СП, заказываю там первый раз, так что о луковицах ничего не могу сказать). У меня будет пару лишних (так как тюльпаны от 5 штук). Смогу Вам по 1 подарить (когда прийдут). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФСЕ!!!!! Больше не говорите о розах!+ Только что отправила заказ на 20 кустов... Блин, но так много сортов еще хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году под бутылку запихнула два стебелька роз (из букета какого-то). На одном уже есть бутон. Жду сюрприз, т.к. совершенно не помню цвет розы. Но и воодушевленная таким результатом, в этом году уже штк 10 под бутылки запихнула. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдыхаем))) Мы скоро здесь свои менялки устроим. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы - фея! Золотые руки у Вас и добрая душа+ Только при таких условиях , говорят, даже из палки можно вырастить что-то замечательное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылку вы не вставили. + ыгонят меня из дому. Буду жить на даче в цветочнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну прям (аж засмущалась). Оказалось не таким сложным делом, лишь бы роза свеженькая была. Да еще не понятно, что будет с новыми "подбутылочницами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, это девичья память))) Исправляюсь. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=205670Блин, что-то оно ссылается на последнюю страницу. Переходите на первую страничку форума. И просто листаем все сообщения вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пошла подрывать семейный бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите каждого сорта по 3 штуки, классно садить по 3 в 1 лунку, будет шикарно цвести [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение