В преддверии Черной пятницы. Что-где-почем)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, почитаю. пока смущают 16 кг :( много так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 дол,а не кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,это в долларах) Это 5 кг, чуть больше) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной были такие цены на рейбены, оч. много на амазоне. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мейсис 0??? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас много интересного есть + на мой взгляд больше интересных предложений в киберпонедельник + еще приват курс гонит, как и в прошлом году [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том..про 0 не верю,мейсис наши карты не берет [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,ну чего Вы не верите?есть компания от УЭ у них периодически бывают акции мейсис под 0,смысл мне врать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное это очень периодически,вы же сами выше написали что мейсис не шлет на МФ просто я мейсис заказываю регулярно и уже 4 года,ниже 8% всегда какие то нюансы[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я изначально написала что ИНОГДА под 0))Но сейчас они могут выкупать и отправлять на УЭ,т.е. если мне нужны одни джинсы я не буду переплачивать за вес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те, которых они на сайте рекламировали? + и как быстро они выкупают, день в день?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно,мне день в день выкупали,обычно утром делала заявку,к обеду переводила деньги и выкупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не по акции они сколько берут? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не в курсе случайно, Gucci, солнцезащитные очки тоже могут быть по хорошей цене в эту самую пятницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут быть,а могут и не быть,смотря какая модель и что такое хорошая цена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор темы просто выше давала ссылку на сайт с оптикой, я целилась туда, но промахнулась) Ну по хорошей цене - это почти даром конечно)) Ладно, можно за пол-цены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, а как из Америки подешевле товар заказать кто в курсе ,помогите запала на платьишко , но доставка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) просто можно ж смотреть не только на том сайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, класс! Опять спать перестану....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доставка всегда есть. Ну сколько то платьице может завесить? Оно ж не тяжелое [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо мне одной страдать?))) и ночами не спать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оой, по поводу не спать)) у меня по 4 часа сна, пока держусь. По ночам же самое "вкусное"))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у на с Вами наверно разные возрастные категории,у меня 4 часа сна ни шмотки ни косметика не скроет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40+ у меня))) Но мне мало сна для жизни надо, так уж сложилось исторически. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах