В преддверии Черной пятницы. Что-где-почем)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В преддверии Черной пятницы. Что-где-почем) У меня сразу вопрос: с Мейсиса у кого-то получается заказывать?А про сути:Жду Ray Ban по 70-80 долларов (в прошлом году не успела)Ну и каких-то красивых платьев надо на 5 и 10 лет, на том же Мейсисе если получится заказатьВикторию, хочу обновить штат купальников)А в ожидании чего вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу мейсиса+ на МФ не шлет,прямая доставка стоит бешенных денег.На ЧП амазон по обуви,хотелось бы джейкрю,может на айдил будет что то интересное.какие именно Ray Ban ждете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геп з олд неві вже купила, дешевше не буде, да і розміри були усі ще лорен ранувато, чекаю-70напевно все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже очень хочу джейкрю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мейсис заказываю через посредника в штатах сейчас хорошие скидки есть на пуховики,сумки Kors.Обычно за неделю-две до ЧП уже нормальные цены,а в ЧП ажиотаж ни о чем.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие условия у посредника,если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а что, Амазон может торговать фейками? + Только что дрожащими руками накнопала часы МК по 7-9$, сразу подумала, что фейк, но ведь амазон жеж и канун черной пятницы. Я почти была счастлива![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотэтода! А нужно еще и селлера смотреть? ) Я дилетант в вопросах шоппинга. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Джейкрю сегодня фришип и -25% а на финальную распродажу -50%.порадовала себя кашемиром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-15% [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого))) но спасибо я буру под 10 иногда под 0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку давайте))) я МК брала на джомашоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавец скорее сидит в Китае, отправит Вам бесплатно в Америку и оттуда к Вам. Всегда селлера смотреть надо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже увидела, что фейк, просто не ожидала от амазона! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скидки вам учитывают? [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))Вы ж имеете ввиду купоны на сайте? или что то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду какие будут с норм скидкой на сайте ezcontactsusa.com спасибо, кто-то посоветовал в прошлой году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детское буду смотреть, но я его и так посматриваю и выкупаю, если что интересное. Уже отхватывала классные вещи за копейки+ муж вишлист мониторит на амазоне и говорит цены поползли вверх перед ЧП, чтобы упасть на прежний уровень видимо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, где максимум информации почитать о самостоятельных заказах + после пары накладок с посредниками, решила что пора осваивать самостоятельные заказы. с чего начинать, не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох....форумы я разные читала, уже и не вспомню какие++ Хотите я вам расскажу максимум тут? А вы еще спрашивайте, если не понятно чтоЯ пользуюсь компанией-перевозчиком http://ukraine-express.com/ru/Дешевле не нашла3,08 море за 1 кг (но не меньше 16)и 7 долларов авиа, но не меньше 24 по-моему1. Регистрируйтесь там2. Выбирайте магазины, в которых будете покупать. Очень многие принимают наши карты и т.д. Шиппинг и биллинг адрес при регистрации должен совпадать. Адрес доставки будете указывать адрес Укрэкспресса. Он есть на сайте, в своем профиле увидите его и будете заполнять все очень внимательно. Тот же и биллинг адрес будет3. Платите за покупку.Я платила и виртуальной долларовой, и кредиткой приват, муж платил своей Укрэксимб гривневой - все принимает4. Получаете трек от магазина и вносите (желательно внести) в личный кабинет Укрэкспресса и ждете, когда в личном кабинете он появитсяа там, или собираете еще посылки и потом консолидируете их,или сразу отправляете, если вам надо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плохие цены тут+ http://www.saksoff5th.comна мой взгляд))Это аутлет знаменитого сакса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ЧП 20 или 27 ноября будет? :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27 вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах