Распродажа пуховиков Michael Kors

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выкупить могу. По размерам не подскажу, я брала не себе. Минус 10 уе скидка есть и фри шип от 99 уе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 99 уе фришип вроде по коду. Так на сайте вижу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати он не оч. теплый [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не понимаю: у меня балетки майкл корс убились быстрее, чем тряпичный ноунейм за 100 грн + я писала лишь о том, что это очень рискованно покупать такие вещи без примерки: вероятность того, что вы её потом сможете продать, компенсировав свои затраты, маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там только сумки и пару пар обуви. это на втором этаже, левее от центрального входа, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два года проносила я, дочка ботинки носит третий сезон Вещи тоже их есть, хорошего качества приятныеПуховик еще прикупила, он вылядит очень достойно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас стандартная фигура и вы по интернету можете определить, как сядет на вас вещь, то я вам завидую + у меня рост 174, широкие плечи и как для такого роста и плечей, узкие бедра, по этому 90% вещей или узкие в плечах, или короткий рукав или, если плечи нормально, то бедра должны быть не меньше метра в объемеЯ сама терпеть не могу все эти примерки в магазинах, но покупку в интернете на угад за 200 у.е. позволить себе не могу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню где,но вещи тоже там были,пусть и не много, пару лет назад меряли там пуховики,при курсе 8,цена была 5000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, на фришип сейчас гляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воть) INCIRCLE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так,прежде чем начать покупать в инете,я убила пару дней на наши магазины,ходила и меряла все подряд и записывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень теплые те,где в описании есть Packable,я так поняла они до -5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на айдил -20% на пуховики) паджар канада по 240 дол+/-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он для клиентов вот этого Circle 2+ InCircle members у меня ни разу не прошел([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там только сумки и пару пар обуви. Подтверждаю:) одежды нет там [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была. Пальто, платья, свитера по нееормальным ценам. Пальто что-то в районе 26000 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чичас попробую))отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фришип действует,на -10 дол- нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минус 5 это так, оптимистично, чаще всего до 0 у меня есть похожий, в -10 в нем уже оч свежо, нужно одевать теплый свитер[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))я вообще мерзляк мне нужен с подогревом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне кажется, мы о разных магазинах говорим.:) либо там произошли изменения. Загляну при случае, я обычно только в Ашан топаю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню этот магазин вот таким: http://oceanplaza.com.ua/uk/shops/MichaelKors/и хотя на витрине вижу платье, в упор не помню там одежды.. и где она вообще там может быть расположена[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно в этом смотрела пуховик)правда давно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот было. Наверное, поменяли что-то уже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера у меня два действовали))А можете глянуть как у Вас сегодня?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах