Распродажа пуховиков Michael Kors

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Распродажа пуховиков Michael Kors На сайте хорошие цены на пуховик Корса, и вообще много интересного.Можно еще найти купон на скидку.http://www.lastcall.com/Hers/Womens-Apparel/Coats/cat10080006_cat6150001_cat000001/c.cat#userConstrainedResults=true&refinements=404,406&page=1&pageSize=120&sort=MAX_PROMO_PRICE&definitionPath=/nm/commerce/pagedef_rwd/template/EndecaDriven&locationInput=&radiusInput=100&onlineOnly=&allStoresInput=false&rwd=true&catalogId=cat10080006Может кому то пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересный сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжлст))сама залипла на нем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с него заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вы мой проводник в мир шоппинга) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом ТРЦ в магазинах есть такие модели по более гуманным ценам + Не, если знаешь размерный ряд этого производителя и уверен в фасоне, то рискнуть можно, а так, 150-250 у.е. очень дорогое удовольствиеИмхо, переплата за имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама еще не заказывала,но читала что берет наши карты и пайпалом можно оплатить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я смотрела в среднем пуховики по 100 дол.,кто за имя,кто за качество платит)Корс у нас можно померять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие? Очень вшивенькие пуховички по 6000 Те же деньги, но за непонятно что[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы забрал у меня интернет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у нас можно померять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно стало..но в ТЦ не ходок,раздражает оно меня+ разденься-померяй-оденься и так много раз,цены узнаю по ликарю,но знаю что пуховички боль-мень по 10 000 тыс((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не понимаете, что собой представляет одежда такого уровня. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зашла в " бутик" под домом С ассортиментом " а ля Шанель" в стразах. Цены в долларах на китайских пуховиках. 220-230Громко ржала)Мне нахамили еще. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы денег дал) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну неее)) я так круто не живу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в связи ч тем,что я сама себе хозяйка,могу все спустить там))Но усиленно держусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корса видела в оушен плазе,может еще где есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаем мы с вами ничего) Но кто-то ж покупает фапотьки с монограммой Луи Вьюиттон стразами)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 100 дол пуховики? Представляю .. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то выкупить с этого сайта? и оригиналы ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригиналы 100%,это аутлет Нейман Маркус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оригиналы точно. Покупала и не раз. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Северное сияние, а как с размерами? брать размер в размер?вы можете выкупить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,купон на 10 дол скидки OCTWLC10 +еще на сайте есть купон на фри шип вне зависимости от суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах