Распродажа пуховиков Michael Kors

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Распродажа пуховиков Michael Kors На сайте хорошие цены на пуховик Корса, и вообще много интересного.Можно еще найти купон на скидку.http://www.lastcall.com/Hers/Womens-Apparel/Coats/cat10080006_cat6150001_cat000001/c.cat#userConstrainedResults=true&refinements=404,406&page=1&pageSize=120&sort=MAX_PROMO_PRICE&definitionPath=/nm/commerce/pagedef_rwd/template/EndecaDriven&locationInput=&radiusInput=100&onlineOnly=&allStoresInput=false&rwd=true&catalogId=cat10080006Может кому то пригодится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, интересный сайт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пжлст))сама залипла на нем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как с него заказать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Вы мой проводник в мир шоппинга) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом ТРЦ в магазинах есть такие модели по более гуманным ценам + Не, если знаешь размерный ряд этого производителя и уверен в фасоне, то рискнуть можно, а так, 150-250 у.е. очень дорогое удовольствиеИмхо, переплата за имя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама еще не заказывала,но читала что берет наши карты и пайпалом можно оплатить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я смотрела в среднем пуховики по 100 дол.,кто за имя,кто за качество платит)Корс у нас можно померять)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие? Очень вшивенькие пуховички по 6000 Те же деньги, но за непонятно что[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто бы забрал у меня интернет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где у нас можно померять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже интересно стало..но в ТЦ не ходок,раздражает оно меня+ разденься-померяй-оденься и так много раз,цены узнаю по ликарю,но знаю что пуховички боль-мень по 10 000 тыс((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы просто не понимаете, что собой представляет одежда такого уровня. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я зашла в " бутик" под домом С ассортиментом " а ля Шанель" в стразах. Цены в долларах на китайских пуховиках. 220-230Громко ржала)Мне нахамили еще. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто бы денег дал) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну неее)) я так круто не живу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в связи ч тем,что я сама себе хозяйка,могу все спустить там))Но усиленно держусь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корса видела в оушен плазе,может еще где есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понимаем мы с вами ничего) Но кто-то ж покупает фапотьки с монограммой Луи Вьюиттон стразами)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По 100 дол пуховики? Представляю .. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может кто-то выкупить с этого сайта? и оригиналы ли это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оригиналы 100%,это аутлет Нейман Маркус.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оригиналы точно. Покупала и не раз. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Северное сияние, а как с размерами? брать размер в размер?вы можете выкупить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки,купон на 10 дол скидки OCTWLC10 +еще на сайте есть купон на фри шип вне зависимости от суммы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас