Де знайти добротне платтячко?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не помогла. Якісь надто цупкі колготки і надто легке плаття. Несумісне поєднання :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да:)_ все выглядело очень зашибезно, ярко и модно:) буйство красок:)не-не, я же была в модном длинном жилете из Рито и классических прямых брюках:) скинни больше не ношу после Вашего поста (шутка)..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Дякую, от і на комплімент набилася :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда мне зайти??? SHIP TO ITALY ALAIA Tattoo fitted dress € 2.430,00+ давайте поумножаем: стоимость в италии - 2430 Х 26.8096 (курс привата, сегодня заказывала из италии)=65148. заказ в украину 1992+(1992-150)х44%(растаможка)= 2802 х 26,81=75122и действительно, как можно в современном мире...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. плюс поездка. конечно,че бы не слетать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндс в италии, как правило, не 22% , а 11% остальное посреднику. не все маги предоставляют, а тем более онлайн маг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоимость в Италии минус такс фри, а + прогулка по Милану = те же 73 000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о такс фри написала ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет клином на этом платье не сошелся) Можно и в реальных магазинах посмотреть, выбор отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

xчто-то не пойму, вы купили платье? и что за мероприятие? Вечеринка, прием, коктейль пати, и поход в Метрополитан Опера :), хотя в последнее и в кедах ходят. От этого ж и зависит какое платье советовать.Я бы посоветовала Monsoon, добротное английское качество, цены нормальные, есть бесплатная доставка в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за монсун, на майбутнє дуже навіть пригодицця захід діловий, але не зовсім) скажімо, вручення умовній мені умовної нобелівської премії - но в "українському домі", за сніданком і без королівської родини в партері))принагідний ачот за вихідні: магазин креа в універмазі живий-здоровий, вибір і ціни нормус, є навіть сякий-такий розпродаж... но їхні хранцузькі моделі на українських цицьках 6р виглядають, гм, аж надто концептуально))) такий собі колгосп світанок стайл)))вооот, а більш нікуди не доїхала, тому пошуки тривають[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение