Де знайти добротне платтячко?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бачила Нєгру у платтячку українського дизайну з сайту Одежинка ну дуже достойно виглядає, і таке - "в пол" про склад таканини не підкажу - якось не подивилася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно взять напрокат [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, оце зара сиджу в малиновому вельветовому, з цвіточками всередині манжет і під комірцем, які там пенсіонери :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо! Навіщо я ЦЕ відкрила??? тепер воно мені треба, цей прекрасний монохром http://laura-ashley.com.ua/product/%D0%A0%D0%A200000008362/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*з ухилом в гранж і бомжатню*, но крааасивое- CREA Concept? есть в ун-ге Украина и по-моему еще должны быть где-то по городу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, Еля, в пол - не той формат. Мені нада попасти в образ умовної ангелки нашої, джольки)) на умовному відкритті Генасамблеї ООН)) тільки без сосків)))))[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мени не траплялося чогось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Караван еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в Коп Копин загляните обязательно а вдруг.... Давно там не была, а раньше платья были приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа???? є в Україні?? маня, я ваш навєкі! в смислі, з мене причитається, по стилю - 100% воно)))[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))+ значит Вам на 2й этаж универмага)ценники НЕгуманные совершенно, но это нереально КРАСИВО и составы Оk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы ... я ж Вам сразу написала )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я влюбилась в это платье http://sanahunt.com/product/15767/Но для меня это очень дорого. То есть если решусь, это будет обдуманная покупка. Останавливает то, что у меня весь гардероб уже несколько лет как черный, люди спрашивают кто у меня умер))) Но оно ооооочень крутое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво? насколько у всех вкусы разные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в нем крутого кроме ТМ и состава, который можно не в 1 платье найти? Поясните непонимающей. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все конечно на любителя, но ткань вживую мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж)) "куда лучше живенько" Велюр за 72 000 за гранью моего понимания)) Хотя сидит на модели хорошо, этого не отнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шерсть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мій фасон зелений виноград, сказала лисиця, хехе[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарне плаття [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! хочу половину коллекции ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена неадекватная, тут согласна 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет там совсем шерсти, санахант рулит)))) Монохромное велюровое платье-миди с принтом. Кошка,-не проще пошить,-даже ткань с Италии можно заказать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Massimo Dutti http://www.massimodutti.com/es/es/women/fondo-de-armario/vestido-piel-corte-cintura-c1538502p6199861.html?colorId=800&categoryNav=1472056http://www.zara.com/ua/ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%89-c733885p2774594.htmlhttp://www.zara.com/ua/ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-c733885p2964561.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пробовали шить? сколько ткань такая стоит? пошив? у меня подруга весной увлекалась, нашила и повесила- вроде бы то , да не то. а чем санахант насмешил ?+ да, шерсти там нет, не знаю зачем они это пишут, но ярлыки присутствуют, покупатель прочтет состав. а так, платье из нов коллекции Алайя Велюр Тату (azzedine alaїa velour tattoo),приблизительно стоко и стоит, ну и заработать хотят еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение