Де знайти добротне платтячко?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як це? на страничке написано шерсть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шить зареклась. может портниху не нашла. но на всех этих платьях прям крупными буквами - самострок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивое платье, очень женственное и хорошо, что черное, но ценаааа мне тоже очень понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санахант насмешил шерстью и все. а почему такая бурная реакция?Шью и много. Да, ткань дорогая и пошив не дешевый. Но никак не 72 тыс. Но я долго искала портниху. очень долго. И процесс покупки тканей тоже не прост: в ближайшем магазине, как правило, ничего не купишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тысячу дешевле. Евро. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шерсти там нет платье[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://pltc.com.ua/platya тут на любой вкус есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 375 грн нашими, вместо 75))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, а не Вас ли я видала в приблизительно обеденное время на Братской в малиново-фиолетовом платье (юбке?), короткой куртке и бирюзовых колготках?? на прошлой неделе[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня гораздо больше порадовало изменение состава ткани:) кардинальненько так:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не понимаю, как можно в современном мире компьютеров и интернета, считать людей идиотами ))). Хотя.... Наверное, их покупатель таки идиоты, если покупают в Санаханте, вместо того, чтоб купить билет в Милан, к примеру, купить там то же самое еще и удовольствие получить. Не зря же анекдот придумали про новых русских и галстук: "ну ты лох, за углом на тысячу дороже".Ну и по составу... Я, честно, не понимаю, как можно нащупать шерсть, если ее там нет. Как в сказке про голого короля. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, я почему-то сразу прочла "шерсть", а кто-то докопался, что таки нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про шерсть я написала . по ссылке какая цена получается с растаможкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милане какая цена на платье? почему все считают себя умнее лохов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на итальянский сайт (ваша ссылка) и посмотрите цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бурная?? я не верю. что пошитое платье будет выглядеть также подруга тоже перепробовала много портних, доказывала мне что нет разницы.) а кума уже 14 лет пытается заниматься этим как бизнесом. за тканью на ежегодные выставки (германия, франция, италия) ездить , модели копирует. но зарабатывает на другом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2430 Евро в милане... по ссылке мне паунды британские выдало вообще [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы туда заходили? 1992 евро. Это 53 780 плюс-минус. В санаханте по ссылке сколько? 72 900. Не верю, что Вы это серьезно написали :) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- такс фри [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор - це не Ви брали участь в "Супермоделі"? Здається, прізвище Муха. Ну точно її стиль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) точно, це була я :))))) Ходила записуватися у спортзал :))) І плаття безбожно прилипало до колготок, навіть не знаю, що з тим робити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня как током пробило:) думаю, слава богу, я не в скинни и не в мокасинах:)вот сразу так и подумала, что Вы:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мені так муляло те плаття на колготках, що я практично не розглядалася по сторонах :))))))) могли б сміливо надягати свої скінні :))) а я вже другий раз так на форумі палюся, мене колись хтось в Каравані опізнав !!!зі спини!!! - теж по платтю. Ох я язик, жодної конспірації :)) Ну хоть нормально виглядало те плаття з курткою і колготками? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а штука, которой брызгают, чтобы не прилипало - не помогает?? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение