Де знайти добротне платтячко?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Де знайти добротне платтячко? гряде серйозне міропріятіє на роботі, нада виглядіть на всі 1000%тому задача дуже складна, без вашої допомоги не справлюся)іщєм: плаття складного крою, щоб прибрало все, що треба і підкреслило все, що не треба) шерсть, шовк, котон, льон - або їх суміші, ні в якому разі не поліестр, і щоб довжина як для взрослих, і колір складний, і фактура без стразіків - вобщім, все як ми любим) ніяких вишиванок! і стиль щоб тіпа діловий, но з ухилом в гранж і бомжатню) ціна не грає особої ролі (у межах розумного, офкорс)), подія надто важлива для репутації, спасітє-помогітє, будь ласочка![+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лора Ешлі. У них хороші, добротні плаття. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может "послать" Вас к украинским дизайнерам ;) жаль, что раньше не написали, т.к. в выходные в Караване была ярмарка, можно было что-то присмотреть.Напрягу память: borovik, Mila Negru ... может форумчанки добавят?Еще посоветовала бы просто заехать в ТЦ (Дрим, например) и пройтись по магазинам - Monica Ricci, Crea и др. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та власне пічалька в тому, що якось нічого мене не обрадувало там - цвєти, цвєти...а те, що без квітів - 85% акрил, 15% полиэстер((([+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мust have
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройтись по магазинам - здоровля нема) мені нада так щоб прийшла-побачила-купила і втекла))українські дизи у нас масово в альтацентрі водяться, так?[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

TM Vovk - туда же на сайте есть коллекция, но лучше смотреть в магазине. если вы будете мерять - покупать что-то новое, не мерянное ранее - то все равно, надо будет походить померять. тот же МастХев - у меня их платьев несколько, я свой размер знаю - но не все модели сидят хорошо. все ранво на до мерять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поліестр, поліестр, поліестр((-) [+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдается мне в альтацентр аутлеты съехались но слабо представляю, что можно платье с такими вводными за один заход купить (( все-таки надо что-то "для здоровья" принять и отправиться на поиски ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на подобное мероприятие бывшая коллега взяла на прокат чудесное вечернее платье совершенно новое необкатанное, дорого правда (так как в единичном экземпляре было). Может стоит рассмотреть вариант проката?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, ні вечірнє плаття на прокат - це абсолютно не той кейс, що я шукаю)дякую))[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вірю(( хіба гарно скроєне плаття із хорошої тканини, в стилі "антигламур" - це така рідкість?(( таки я дійсно галя-балувана індпошивом і закупами в більш цивілізованих краях(((([+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, в обоих случаях ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них пенсионерськи плаття коли не зайду( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема в Альтацентри ничего такого уже давно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, надо бродить и искать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из чего они ваши платья? состав? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де? хоч приблизно? дрім, оушен, мандарин? імя, сестра, імя))[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загляньте в сейл - там веселіше+ http://laura-ashley.com.ua/shop/moda/odejda_sale/platja-sale?order=price desc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите пустовит, в мандарине в хелен марлен полно всякого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, це уже ближче глянула на сайті пустовіт - гарна нова колекціяправда майже всі плаття відрізні по талії, мені таке не дуже пасуєкароч, нада їхать в мандарин, шшшупать наживо)[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то везде. А там где уже повезет найти, если бы я назвала вам Оушен - это значит, что я видела там точно то, что вам нужно, а я не могу так сказать, я не знаю где найдете.Начала бы с Оушена[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут дивилися? https://www.facebook.com/LUKIS-294422330660965/photos/?tab=photos_albums[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще ні, але пробіжку більшовиком запланувала, дякую)() [+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там якраз буде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение