Смартфон посоветуйте

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Смартфон посоветуйте Может кто брал недавно да поделится впечатлениямиМне нужен телефон на 1 симку (на 2 тоже можно, но переплачивать за это не буду), обязательно с хорошей камерой и экраном 5-5,5 дюймовЦеновой лимит - до 5 тыс грн (конечно, хотелось бы меньше)Советуйте, товарищи. мой Самсунг сдох без объявления войны, что-то срочно надо на замену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хорошой камерой будет дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько дороже? я столкнулась с тем, что большое количество мегапикселей совсем не означает что будет хорошо снимать, там еще масса нюансовмой муж год назад купил Флай с прекрасной камерой, что-то за 2500 грн. сейчас их сняли с производства, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму -неужели все с бабушкофонами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -с двумя даже))) тоже требует один замены (второй служебный, сойдет и такой). мой бюджет раза в 2 меньше вашего. все равно с интересом послежу за темой))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж коварно вспоминает мои же слова про "два в одном - это ни одно толком, ни второе" что нужно отдельно брать телефон и отдельно фотика мне нужно для инстаграма большой экран и хорошую камеру. а то тыркаться со скидыванием фоток сначала на комп потом на телефон потом в инстаграм как-то не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не бабушкофон, но я в него звоню, камера вообще роли не играет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите Meizu - снимает шикарно цветопередача отличная. ну и смартфон)или Doogee - вроде норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, а я на эту Меизу даже и не глянула, никогда не встречала название. а номер модели посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их несколько моделей - смотрите по цене, что вам больше подойдет в инете обзоров куча.цвета и фотки лучше, чем на моем айфоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Айфоном, потому молчу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем сначала на комп? С телефона напрямую можно в инстаграмм. 6айфон отлично снимает, но не 5 тыс, конечно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я айфон не рассматриваю в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера был у нас в гостях один товарищ и сильно мне понравился его тел нокиа ( он говорит что сейчас правильно называть люмиа)модель не спросила; узнала только цену - около 3тысучитывая мою любовь к нокиа взяла на заметкутак как пока у меня обычный кнопочныйно может лучше взять планшет; как замену ноуту и оставить свой телефон?у меня вечно он роняется; и живет;) а сенсорный уже бы сдох давно от такого обращения[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа такой + http://www.citrus.ua/smartphones/meizu/mx4год пользуется, очень, нет ОЧЕНЬ доволенправда цена сейчас на него печальная :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный. но дорого :(. взяли меицу но чуть дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я рада, думаю, это хороший выбор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг галакси А3, не могу нарадоваться ) http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a3_ds_gold/p2003402/[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня моторола веризон, но не могу сказать, что довольна. может єто глюки моего личного тлф., а не модели, но глючит он частенько.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. фигвам. они в Киеве по-моему есть только в одном магазине, и там сейчас только китайская прошивка интернациональная будет через неделю, подожду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему сенсорному 3 года, сдохла пока только батарея. и ронять тоже приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже выбивается за рамки моего бюджета, к сожалению спасибо за отзыв, думаю он интересен не только мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самсунг галакси мини - тоже на редкость глючная скотинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Цитрусе смотрели? они там точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше - они только там и есть. именно там китайская прошивка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах