Мамы полных мальчишек, вопрос по школьной форме

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы полных мальчишек, вопрос по школьной форме Девочки, спасайтенужно что-то срочно купить, успеваю только НекстУ кого есть школьные штаны 14 свободный крой - сколько там по талии и какие лучше взять? Чисто внешне понравились джинс стайл.Нашла на Кидстаффе школьные Олд Неви Хаски 14, там 37 полуобхват. А с пиджаком что делать? На Нексте все стандартные, не знаю войдет ли парень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю.....Богиня онлайн-шоппинга и не подготовилась к школе? типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вечером померять чиносы, но полнота стандарт. + вот эти http://ua.nextdirect.com/ru/x6d708s4#833275[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, стандарт не подойдет. у меня дома уже лежит куча стандарта- Гэп, Олдневи, Чилдренс Плейс все мимо кассы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) была большая надежда что за лето парень схуднет пойду к эндокринологу. ест реально как птичка, много двигается -и поправляется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я могу померять 14 стандартный. вечером, НО: вот помню в первом классе этот джинс стайл на даньку был узок, я в 1 классе покупала ему разные фасоны, пока не поняла, что сидит лучше всего.так вот брюки с защипом были впору и не в обтяжку. Пиджака Некстовского у меня на такой возраст нет, померять не смогу, но: при росте 1.61 и весе 47 кг. у даньки некстовские куртки до сих пор на 12 лет. Так что пиджак на 14 должен быть ого-го:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - чиносы вообще на худых.. у меня Данька не влазит капитально, и ноги все обтянуты.. Я чиносы ему больше вообще не беру[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет? + к врачу и анализы обязятельноно я помню по Елизавете, она где то в 10 или 11 начала активно вес набирать, я тоже к врачу ходила, сказали все в порядке роста ребенка , потом она как поперла с ростом, как поперла. щас аки трость худе и высоке ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него 57 :( при таком же росте. с защипом меня смущают стрелки не хочу я их наглаживать, стираю раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и на картинке видно что чиносы ноги облегают, я сразу их отмела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 было в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. ну тогда не знаю, мы стираем гораздо реже... и муж у меня гладит ему всю одежду..:( конечно, разница в 10 кг может быть заметна сильно по одежде:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, знаю, как мальчиков "похудеть" - мой 3 кило с лишним от бабушки за месяц привез..похудеть без физнагрузок, только на питании - но там, конечно, никаких эклеров/чебуреков/пирожков..за 1 мес. и одну неделю вернулся в свой вес..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! НО не эта модель. Это хоть и называется Чинос, но широкая в бедрах и не похожа особо на чиносы классические. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, недавно в одной из тем мама полного мальчика жаловалась, что купила именно эти чиносы свободного кроя и они очень широкие в попе и бедрах, будет ушивать. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на море по 2 часа в море сидел и по полдня гасал с пацанами на улице и ест сейчас действительно мало, я ж вижусвожу к эндокринологу на всякий случай, лучше перебдеть.есть такие дети, которые с младенчества - геморрой. это не хорошо и не плохо, просто нужно быть всегда начеку и бдить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ориентировалась на то, что можно купить в Киеве в примеркой - может, по цене не так выгодно, зато точно подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет они мне просто не нра :( эти чиносы. они мне и на взрослых не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот их чиносы на попе как раз висели (брала вельветовые) а ноги обтягивали,.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от шоб я делала без ценных, очень ценных и особо ценных советов купить в Киеве :))) если бы в Киеве продавалась одежда на детей шире стандартного, я бы так и сделалабродила по Каравану в воскресенье - жуткое г№но за невменяемые деньги. зашли с горя купили мужу 2 пары обуви :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос - что ест... мой типа тоже у бабушки усиленно гасал... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много овощей, выпечку я урезала сильно, супы, мясо, салаты раньше любил макароны -сейчас и их не ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, ну, я конечно, понимаю, что Вам виднее, чем Вы кормите, и сколько, но у нас к примеру:завтрак - полпачки 5% творога либо яичница либо отварное яйцо (все 1 шт) +малюсенький тонюсенький бутер с сыром на черном хлебеобед - макароны или картофель с одним кусочком мяса (граммов 100)ужин - салат из овощей с ложкой сметанылибо один лавашик с сыром.либо котлетка + огурец + помидор (сырые, без заправки)все. ни перекусов, ни печенья, ни конфет, ни выпечки.говорит, что не голоден и есть не просит:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, ну у нас все не так сурово я все-таки исключу эндокринологию для начала, лучше я буду паникершей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :)) мой бы на таком меню без перекусов и меня бы съел :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах