Мамы полных мальчишек, вопрос по школьной форме

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караван - не единственное место на фабрике Юность можно глянуть - у них там форма идет на 2 разные полноты. может, как раз вам и подойдет. Брюки можно подрубить. зато сразу померяете, купите и закроете этот вопрос - а не ждать доставку, и не факт еще, что подойдет.http://yunist.com/ru/katalogh/shkiljna-forma?filter_categories%5B%5D=10&filter_heights%5B%5D=9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фабрика Юность славится своей...ээээ... мягко говоря, некачественной продукцией я почти не сомневаюсь что Некст подойдет, но решила подстраховаться на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, удачи Вам. И самый последний офф-топ: пришла я лет в 29 к эндокринологу, говорю - караул, ничо не ем (вернее, один раз в день) - поравляюсь - она говорит мне - ну, вы очень хорошо выглядите:)) у меня тогда под 100 было...с тех пор я к эндокринологам не хожу.Но Вам удачи и врача знающего, и чтобы исключил!!!! (тьфу-тьфу)все, сорри, всю тему испортила)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем так, у них неплохие модели, надо смотреть на ткань, могут быть варианты. Моя подруга берет там пиджак на плотного мальчика и очень нахваливает, отлично носится и сидит. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю - когда я брала форму у них в магазине - народу было полно. при их ценах не самых дешевых. И магазин на Подоле сейчас работает с 9 до 21 - народу много.Ни в коем случае не уговариваю, вам решать, безусловно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, єто я мама того мальчика, которая их купила :)))) + Да, подтверждаю - выглядят, как брюки-галифе (немного утрирую конечно). Вот сейчас срочно ищу, где бы их ушили по штанинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как раз тот самый возраст + анализы + осмотр врача, если все ок ок, то скоро жди прыжка ввысь ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу ушивает сейчас женщина, 85грн стоит + именно чиносы и именно по штанинам, в бедрах сели хорошо. а вот дальше оч широкие. Я не о Нексте говорю, там другая фирма.Если устраивает центр, ориентир м. Олимпийская могу поискать ее контактМне эта жанещина делала рукава в пальто НМ, отдавала с диким испугом, что бы не испортили, с тех пор я ее работе доверяю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно узнать+ а из той кучи вы ничего не продаете,можно на 911интересует на нехудого 7-летку,весом 35 кг,талией 70,бока до 80 ,иногда...[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 - нету, есть 13)) Чтобы понимать хоть порядок цифр Вам - джинс стайл, свободный крой, полуобхват 40 см. Чем могла...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы и врач - это само собой. завтра с утреца сходим на УЗИ щитовидки спасибо, Галяу меня чета такой приступ паники случился, караул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно есть гэповские вельветки размера 10 и чилденс плейс тоже 10 хлопковые школьные но на 7 боюсь будут велики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы мне тему украшаете. нужно ж с кем-то почирикать на сходные темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки, очень помогли. порядок цифр понятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильйон (у моего 11-летки размер в олдневи 16 лет хаски)() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть новые черные Марк Спенсер 13-14 лет..пролетела с размером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по длине-не волнуйтесь,+ я обрезаюсейчас носит ойкош,,10-ку,разумеется длина укорочена,они на резинке,отличноа сейчас какие-то в школу по типу школьно-джинсовой модели надо.Такое есть у вас ?если у вас есть желание продать и возможность бросить фото с ценами на эл.адрес,-спасибо ![+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в заголовке темы написала - мне нужен не регулар, а для пухлых крой регулара у меня лежат аж до 18го размера включительно школьные штаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на мейл, смотрите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

alloha77, можно мне фото ваших брюк и цену? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DOleska, а можно и мне фото того, что вы продаете на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото вечером. уже точно вчера нашла 2 пары школьных черных вельветок Гэп 10 размера б/у, одни новые 12 размер и даже откопала одни практически новые джинсы Гэп 10 размера :). точнее, их откопал у себя мелкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та же проблема Но мне легче, так как сказали в школе, что просто деловой стиль. Но 2 года назад мы шили на заказ и пиджак и штаны. Дороговато, но преимущество в том, что сама выбираешь хороший материал. Носили пиджак 2 года. Сейчас сижу и тоже выбираю в Нексте, но смущают синтетические ткани. Пиджаки меряли везде. Если вздруг, что то более менее подходит по полноте, то длинные рукава. А рукава обрезать - портить пиджак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а далеко от м. Олимпийская? Это надому? Давайте контакт в почту [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же было, еще и рассказали, что надо бегать, плавать и на велике ездить. Я бегать не могу из-за сердца, на велике - нет и плаваю плохо. Я говорю хожу интенсивно около часа в день, но это оказалось хвигней.Когда попала к Поповой мир стал на свои места.У младшей сейчас с эндокринологом плотная дружба((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах