Мамы полных мальчишек, вопрос по школьной форме

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100% синтетику не берите, а ПЭ+вискоза - чудесно носятся и приятны на ощупь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если понадобится - буду просить у вас координаты толкового эндокринолога детского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Немаленький мальчик. Без примерки никак. Некст оказалось слишком широк в попе (((( нашла на нашу талию (78 см) брюки на рынке петрик (петровка), турецкие. Цена прелесть ;-) 380 грн )))) перемеряли почти весь рынок (((((( даже на рост 170 не сходилось в талии (((((( 9 лет деточке. Не толстый вообще. Просто широкий. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 квартал, вечером узнаю напишу .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. какой такой рынок.. он скулить начинает после второго же магазина и согласен идти в школу в шортах лишь бы не таскали с примерками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они идеальные чиносы, когда на 2 размера меньше, чем надо :) как только попа садится нормально, длина на 3 см выше щиколотки - тогда чиносы.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас таже плачевная ситуация. маркс спенсер наше все. взрослый отдел 36 размер. если вы меньше в талии чем 86 см. то сегодня шикарные брюки там оставили 34 размера. на полные ноги за смешнючую цену 250 грн. нам очень давили. и были еще, серые правда, школьные за 650 в нашем размере. еще там есть чудесные модели где на талии раздвигается пояс при приседании и наклона, мегаудобно. а с некстом можно пролететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще добавлю, брюки классные.постирал встряхнул, повесил ровно и ненадо гладить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. но у парня рост 160, нам в Спенсере сказали что на такой рост в мужском отделе нет брюк все от 170 см, но тогда мотня будет низко сидеть, я не рискнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне тоже говорили что нам нужен 32 а по ходу аж 36.да и росмт у нас 162 Длина не проблема. Плюс там ещё есть школ ныне брюки нашего размера. И ещё одно. Пока я не сгребла все брюки 36 размера, то выбрать итз принесенного консультантами ничего не удавалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 это взрослый что ли?? А какая же талия у ребенка? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да взрослый мужской и длина должна быть 29 но её нет поэтому 31 носим. Талия у нас 86-90см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала на нексте 14 размер свободный крой два фасона - джинсовый и гладкие отчитаюсь по прибытии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой:(((( у моего мужа ростом 1,87 34 размер.. Не представляла Даже, что мальчики бывают такого размера...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к эндокринологу сходили? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. сдали анализы на выходные, в следующую субботу повторно к врачу некоторые проблемы есть, но не там где я думала. в общем, и хотела бы бы быть дурочкой-паникершей, но интуиция меня не обманывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья Вашему мальчику... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы не настолько полны как крупны. очень массивный малыш. + ещё высокий подем обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах