открыла для себя покупку лекарств в интернете

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

открыла для себя покупку лекарств в интернете может есть такие как я и не знают, что есть в инете аптеки с бесплатной доставкой от 100грн. Сейчас цены на лекарства такие,что наверно многие оставляют в аптеке более сотни гривен. Вчера зака сделала в обед а около 6 вечера уже мои лекарства у меня! Это при том что раньше мне его найти еще надо было, оно не везде есть(депакин). Аптеку не пишу дабы не рекламировать.гугл все подскажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что не пишете. А из каких побуждений? Админу поф...г, а нам бы помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и раньше были, уже много лет как есть:))) Удивительно, все в инете покупают, лекарства точно также можно заказывать. Некоторые аптеки "испортились" в смысле дороговизны, но всегда есть альтернатива:))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала в 911 погуглите :)разница была в 400 грн.. с под домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут реклама запрещена. да и я заказла там в первый раз,а вдруг мне просто повезло с быстрой доставкой? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно,но я раньше даже не задумывалась над покупкой лекарств в интернете-мне казалось ,что можно купить фальшивку. НО... оказывается все просто-обычные розничные аптеки продают и в интенете, т.е. мне принесли лекарства из розничной аптеки ( в моем случае из аптеки на Политехе) да ещё и со скидкой какой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много аптек с минимальнм заказом от 300,500, 600грн.. и это напрягает. но есть и много от 100,150грн. да пару прокладок купить сейчас- уже почти 100 грн. вообщем всем рекомендую переходить на аптеки в интернете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подделки в интернет-аптеках продают в 3 раза чаще, чем в обычных(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них отдельные склады препаратов? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала, это обычные аптеки ,которые имеют сайт и продают через интернет. Чек приносят из обычной аптеки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что?!!! Вот это Америку открыли... А раньше у вас доступа в интернет не было?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему этот сарказм? интернет был, но так как аптеки на каждом углу то даже в голову не приходило покупать в интернете, ну и плюс как я уже писала- боялась подделок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, если обидела, но вы такие прописные истины "открыли" просто... Я еще лет 10 назад покупала. Самая известная была Аптека гормональных препаратов, но там уже давно не беру.Везде нужно мониторить, и в нете, и вживую. Сейчас большой разброс в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю, здесь уже давно ничего не запрещено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно заказываю с доставкой. недавно заказала в воскресенье и мне тут же в воскресенье и доставили. Я думала, никто в воскресенье не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну так уже озвучьте названия этих аптек, кто пользуется таким сервисом и уверен в подлинности препаратов. Я по-старинке покупаю в обычной аптеке. Была бы рада другим ценам и доставке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пишу. надеюсь поживу ещё на форуме ) я заказывала в Аптеке доброго дня. мое лекарство у них было дешевле чем в других аптеках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та бросьте! Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 911 минималка 350 или 300 грн. не всегда набереш()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если законодательство посмотреть - реализация через интернет медикаментов - запрещена..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто в него смотрит, начиная от президента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз проверяющие органы смотрят...законы так и пишут,чтоб удобнее штрафовать было персонал аптек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я обычно тру названия, хотя вряд ли проверяющие органы не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах