без яких функцій пральної машини ви не уявляєте свого життя?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

без яких функцій пральної машини ви не уявляєте свого життя? Дівчата, навернулася моя пральна машинка. Майстер сказав, краще купити нову, ремонту не підлягає. На які корисні функції пралки слід звернути увагу і які бренди нині в пошані? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бренди не знаю, але для мене найкорисніше швидке прання та легке прасування. І щоб швидке прання дійсно було швидким - хвилин 30, а не як у моєї мами в "лижах" майже годинуЦе те, чим я користуюсь найбільше. Ну, в зимовий період додається шерсть.У мене зараз Занусі.Індезіт був до того - здох. А той індезіт, що я ще в першому шлюбі купувала, працює вже років 10 і нічого йому не робиться. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнопка "Пауза", использую для замачивания()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрали самую простую самсунг. Тоже старая (индезит 8 лет)недавно навернулась.... быстрая стирка - обычно что-то чистое, без пятен, для придания свежести. стирка при высокой тем-ре - полотенца, постельное. деликатная стирка - рубашки и прочие деликатности. Нравится: в процессе стирки можно поменять программу, большая загрузка (6 кг. - сразу стираю все комплекты ПБ), тихо работает. Отстирывает очень хорошо. Не нравится: нет функции слива. Когда плохо запрятали бельё, защемило люком и текла вода, то только через аварийный слив пришлось всё сливать. слишком большой люк, иногда мелочь на него вываливается и не простирывается. При выключении э/э сбрасывается программа. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без прання )). Більшість не використовую, обмежуюся двома кнопками. Для мене дизайн важливіший, а роблять вони одне й те саме. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне доп. Полоскание и отжим Чтоб отдельно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушка. хотя сушу только пуховики и полотенца но круто получается)) полотенца просто мягусенькие.. ну а пуховики вытаскиваешь а они надутые и пушистые.. одела и пошла[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

додаткове полоскання, відкладений старт, градація на температуру по 10 град, а не по 20 град
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отросрочка запуска, возможность выставить тем-ру и количество оборотов отжима в программе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вертикальная загрузка, реально удобней и лучше стирает...из функций быстрая стирка и выбор температуры (большинство машин без этой функции) мне, например, очень не нравится, что сейчас у нас в машинке, хоть и есть выбор стирок по времени: 50, 30, 20 минут, но в них не выберешь температуру больше 40градусов(( меньше можно - больше нет....до этого на квартире индезит была - так мало того что время сам можешь выбирать, отжим, так еще и температуру - я выбирала, в основном, 50 мин, 40-50градусов, легкая глажка (800-отжим) - отлично стирала и полоскала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару років тому вирішила, що головне - назва бренду, а не те, де саме зроблена машинка. Помилилася. Машинка, зібрана в Росії, якісно змочувала білизну, старанно і довго її крутила , але не прала зовсім. Купила Бош, перевіряла, щоб був зібраний в Нимеччині. Працює добре. Трохи не вистачає в ній функції додаткового полоскання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене: швидке прання - 30 хвилин.варінти налаштування окремо Т та віджиму (не залежно від програми).наявність програм для різних видів тканини- бававна, вовна, шовк.варінти регулювання Т від 0 до 90 градусів (з малим кроком).Пауза - гарна функція.Я люблю механіку.Тільки горизонтальна, т.я. маю слабку спину.Барабан - не пластиковий. Виробник - європейський.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно таймер. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушка и часики:)) В смысле таймер и время отсчета до конца процесса:)) И регулировка времени и тщательности стирки, чтобы не запускать полный длинный цикл стирки.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой списочек - быстрая стирка (от 15 мин)- дополнительный отжим- дополнительное полоскание- выбор количества оборотов отжима- выбор температуры- обратный отсчет времени до окончания стиркиВообще моя машинка (электролюкс) позволяет в любой программе корректировать настройки - время, температуру, количество оборотов в отжиме и тп при любой программе стирки. отложенным стартом не пользовалась ни разу - загрузила - и сразу стирать. Пока не пойму, в чем его польза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме быстрой стирки ничего не могу придумать:) В основном стираю на этой программе() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили тоже недавно, есть функция взвешивания белья и экономного использования воды, т. е набирает столько воды, сколько белья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирка шерсти и таймер обратного отсчета. все остальное вроде у всех одинаковое присматриваюсь к Самсунгу узкому. до этого были две Ардо - барахло, замахались ремонтировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, дякую. У мене пішла спати машинка Вірпул мене в ній все влаштовувало, тільки що скакала по ванній, як дурна. ну і от зламалося - виявляється, у неї бак нерозбірний. Майстер каже, з розбірними тільки лижі, але я почитала - і тут, і на розетці - немає, наприклад, коротких програм прання, або при відключенні електрики машинка не стартує там, де почала, а починає ковбасити знову з самого початку... То думаю, краще взяти з тими функціями, які мені потрібні,і якщо вона поламається знову через 7 років, без жалю її поміняти.А що скажете про вертикальну версус фронтальну загрузку? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на машинку с вертикальной загрузкой не поставишь сверху ничего полезного:) и моя натура требует видеть кино через окошко:)у мамы с вертикальной - сказала, что не хочет наклоняться и заглядывать в бак - не остался ли там носок какой, спина не позволяет..7 лет для стиральной машинки - это хорошо. Они так обновляют и улучшают свои характеристики, что обновлять технику иногда к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бош. Функции одни и те же у всех [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за обратный таймер [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вертикальная ужасно неудобна [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах