без яких функцій пральної машини ви не уявляєте свого життя?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы пробовали их не грызть?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не могу((( пилить, грызть и выедать мозг - это мое призвание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всі, лижа на 6 кг вузенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз піду пошукаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как сегодня+ моя LG попыталась протечь на новенькую паркетную доску, единственная функция, которая меня волнует - это АкваСтоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежедневная стирка (15мин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доп полоскание, 15тиминутка, 30минутка. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мастер по машинкам когда-то показал на порошке, что для цветного написано 30,40,60 а для белого - 40, 60, 90. И что на 50 стирать нет смылс, тк. энзимы не раскрываются. Это было давно. Теперь на том же Рексе не вижу таких цифр. Вообще их нет. Усовершенствовали энзимы?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААААААААА Я прочитала ВЫВЕШИВАНИЯ!!!!!!!!!! Свершилось, думаю! [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, ну так еще СБОР НОСКОВ по квартире неплохо бы:)))))))))))))))))) И рассортировка их по парам:)))))))))))))[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда покупала, остановила выбор на Горенье, т.к. у нее оцинкованый корпус. В предыдущей отгнил кусок корпуса, хотя и стояла сначала в коридоре, а потом в ванной со всегда открытой дверью. Сейчас одна из наиболее часто используемых программ - Спорт. Я ее называю "бачылы воду - вылазьте" 45 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а в каких случаях вы пользуетесь отсрочкой стирки ни разу не пользовалась, может, просто не догадываюсь, как это удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будние дни всегда - утром белье закинула, затаймила, вечером пришла с работы вытащила сушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ніч завантажую, в 10 йду спати, ставлю відкладений старт, щоб почала прати десь в годині 4-й. Менше навантаження на каналізацію і електромережу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ніч завантажую, в 10 йду спати, ставлю відкладений старт, щоб почала прати десь в годині 4-й. Менше навантаження на каналізацію і електромережу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем как до, так и после стирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю писали как раз с привязкой к настройкам машинок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старенький Бош. Все нравится, кроме+ самосортировки белья, самодоставания и саморазвешивания. Да, я ленивая. Очень!)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах