Скидки новогодние. Открываю тему.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скидки новогодние. Открываю тему. Адидас 50 процнетов, если берешь на 1000грн. Кроссовки по нормальной цене вышли - 600грн. А Плато голимые 450 и есть Скечерс по 1000. Демик в Спортмастере - 460 грн.Если цена кроссовок 800грн, надо докупить (носки, футболка) до 1000. Перечеркнутые цены тоже делятся.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм так скидки вгде?) я запуталась)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю В Адидасе были, ничего не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, когда будут скидки в Деко в Епицентре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала, что в Адидасе. А остальное, надеюсь, добавят:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут немного писали http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=667813[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смик до -50% на коллекцию осень-зима.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Массимо Дутти никто не расскажет? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них цены до копейки одинковы: на сайте и в реальных магазинах соответственно, распродажи синхронны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

началось, вчера телефон весь день не умолкал СМС-рассылками. для этой темы Crocs и Lee-Wrangler у Crocs - до 50 % на детское к Дню Св. Николяу Lee-Wrangler - 70% на все в ОкеанПлазе в связи с закрытием ( по-моему, там скоро вообще магзинов не останется) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Дутти есть приложение для IPad там сразу видно что начались скидки во всех их магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня купила в стоковом Интертопе угги за 530 грн. Старая цена 1899 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла в New Balance давно на кроссы одни посматриваю.На Нексте такие 575 грн, бери не хочу, но размер не понятен. 5-ка, она же 37,5. Сапоги 5-ка, она же 38 - нормально. Так вот, в магазине такая же модель 1000 грн была до распродажи. Я наивная думала дождусь -50 и куплю и по цене сайта некст, но с примеркой. Не тут-то было, теперь на них стоит цена 1300 и скидка -30% итого 910 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде с 15 декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой Вам размер надо? у меня с 6пм Нью Баланс белые есть. 7ка американская..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, а в Крокс с какого по какое число не написано? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7-ка женская или мужская? можно фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня было открытием узнать, что джинсы Лии-Рэнглер по 2 с гаком тысячи грн это до скидки есс-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока факт констатирую [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-21.12 (-) /[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копейки. надо брать, пока хоть так есть:) мы тут тоже одну модель вылавливаем : в Киеве 2600 и меньше нет:)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне ребенку, с тем, что донашивать буду я 2600 в школу на физру? хай меня покрасятда даже за 910 пока не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.Так в школу на физру отлично идут ашановские кроссовки за 150 грн.+ Я своей тоже,наивная,в первом классе пуму взяла не самую дешевую.сперли вместе с кимоно.Так шо теперь для школы Ашан рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня рука не поднимется такие купить меня ребенок радует, почему же я не могу порадовать его? я б и за 900 купила, но просто зная что их принесут прямо до хаты и за 575 - смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 - это на 37? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение