Скидки новогодние. Открываю тему.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И вся сеть АРГО до 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб с дырками понизу: Baya или Duet Core Plus ( они самые узкие, ИМХО) - если найдете. кайманы тоже , но они по ощущениям самые широкие.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс добрый чел-уже скупились)))пока на минской есть, где упасть и выбрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там скупились)спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! и я! Спасибо! хотелки почти все купила:) Все есть и народу мало пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была сегодня. как по мне то купить нечего. то что я люблю по 600-900 грн по скидке. неадекват :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в Плато Променада было все по 199 грн очередь была огромная, но там вся обувь такая...больше она точно и не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы были? Может, еще что-то там осталось. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Антошке 13-14 декабря скидка 30% на одежду и обувь осень-зима. И в IDo минус 30% [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, в Брокарде дали не ту помаду, можно что-то сделать? короче, выбирала один тон, а консультант ошиблась, дала не тот тон, увидела я только дома, там не проверяла, можно поменять или забить уже??? Просто тон совершенно не мой и близко даже, обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в такой ситуации поменяли () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите на нексте, за такие деньги пристроите пролет в Киеве можно сразу 2 размера заказать, потом одни продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю что попробовать можно, мне вчера так пудру дали, хорошо, что возле кассы додумалась открыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SMIK В Смике в Оушене сегодня видела сдельные зимние комбезы Coolclub на девочек-300 гривен, есть до 110 размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, повеселил тот факт, что на кассе указанная стоимость оказалась не окончательной - т.е. на бирке указано 2 тыс (типа первоначальная цена), а по факту 2600 - и от нее -70%...Все никак цены не сложат) Но ажиотаж в магазине был, факт)[+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому игрушки на подарки нужны: в ашане много игрушек по хорошим ценам завезли, куклы Монстры (оригинал) по 199грн также в Ашане хорошие скидки на алкоголь, сегодня конкретно затарились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане вино игристое (шампанское по-нашему) грузинское Базелетти 77грн, Телиани по 66грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пока я думала, их уже размели((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто был в антошке, сколько там была стоимость курток зимних ленне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давече там было -50%, я себе купила за 600 грн кроссы. на 6-7 грудня.Может скоро еще такая акция будет. Вкусно получилось :)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И передо мной девочка последние 2 пары (синие и серые) забрала + Я побежала за коричневыми, размеры ещё были, а на них скидка только 30%(((. Осталась я без валенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарнице, 3 дня подряд выбрасывали. уже вроде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще Чинзано Бьянко за 79 грн и Мартини Бьянко за 109 я купила Чинзано, но как-то оно быстро выпилось.еще купила - и опять не доживет до НГ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их каждый день с утра по нескольку пар выставляют. Пока идет эта акция можете поохотиться)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кишене Мартини 1л 109 грн если не путаю ничего, и вообще много акций на элитку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение