Кто там Камперы хотел?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот не надо, вот это по ссылке и угги -абсолютно разная обувь. Угги имеют красивую цветовую гамму, а это -реально серое уныние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серый - это классический цвет, какое уныние, о чем вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома хожу реально из всех тапок, которые у меня были - угги, биркенштоки всякие, камперы лучшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом варианте валянка -это уныние полное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не в курсе той первоначальной темы, поэтому вам не понять зато влезли и высказали свое фе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, повторюсь, в Адидасе, Кампере и пр фирмах не дизайнеры, а уныло г-но зато на Ликаре сплошь ценители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Америке их уже нету((( ни на оф.сайте, ни на 6 пиэмеИ тапок моих было завались женских - нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы в следующий раз в скайпе обсуждайте, пригласив туда исключительно избранных ценителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что у вас там с этими валенками связано, что банальное высказывание о их неприглядности, вводит вас в подобную агрессию. В общем, воспринимайте попроще.На этом, думаю, и прекратим поднимать тему.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно. В сл. раз в скайпе свое фэ высказывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше банальное высказывание абсолютно не к месту вопроса нравится-не нравится никто не задавал, цель темы была дать наводку, а не обсудить обувку.Для моды, красоты и стиля есть другая конференция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, вернитесь в реальность()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж ушли? Вот это выдежка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээ.. подскажите, а в них по городу ходят или это вариант "для леса"? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яке болото! на машинкееее )))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы )) у меня точно такая же модель, только не кампер+ а еще они зеленые в какие то толи цветочки, толи крестики )))) очень удобные даже для моих ног )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я неделю назад видела в центре барышню в юбке-поясе (то фигня) и колготах аля чулки! выходила из офисного здания+ вот это для меня пипец! при чем полный!ИМХО- в офис я бы валеночки не одела (если офис не демократичный!), а в магаз либо кинотеатр пошла бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие я и сама себя валяю :) даже лучше :) а camper у нас в семье пар 30, правду говоря, модель на модель не приходится: синие кеды из последней коллекции 11-летка убил за месяц; зимние на резинках - отвратительны в носке, чуни и ногу не держат, ношу из любви к искусству. есть очень неудобная линейка летних туфель-босоножек - с двуцветной подошвой. есть нейтральная обувь, но есть и мега-удобная, которая носится уже лет 5-7 и с ней жалко расставаться. однако, в последние годы тенденция к ухудшению наблюдается.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфету дать что бы улыбнулись и успокоились а? + ей богу, молча наблюдать за этим действом не выходит, уж простите меня, но шож вас так торкнуло то а?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнять и плакать )) в хорошем смысле, клевые ж какие )))) класссс[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела их на тетке желтые живьем - чуть не упала. с шага сбилась! но купить их невозможно я не нашла нигде даже за 2 тыс грн.буду валять.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про кроксы я вообще молчу:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) так что-то оденьте на голову, чтоб коров не пугать:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! тема )))))))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.