Кто там Камперы хотел?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расслабьтесь и получайте удовольствие ))) угг тут так же "любят" ))) я бы показала в каких камперах моя знакомая ходит АУТ!!!! АУТИЩЕ! и ниче, мужики не пугаются, даже очень наоборот )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сложилось обратное мнение :) в том числе и по этому обсуждению : ни разу не встречала, чтобы любители валенок плевались ядом в любительниц шпилек. а тема жеж богатая - есть куда и по чему пройтись. зато тут на безобидную ссылку масса непрошеных агрессивных оценочных суждений.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык )) худые плюются на полных, шпильки на кампера и угг ))) все путем, ликарь как ликарь ))) )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те сапожки кэмпер, которые Тутти имела в виду, были еще круче разноцветные .... яркие ...эх! я б тоже прикупила [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нашлаааа ))) нашла я две пары шикандоса )))) + вот красавцы фото №2и вот а эти моя знакомая таки прикупила, ой хороши )))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! эти уродцы уже 2й год как вытесняют нормальный халявский кемпер. цены запредельные.раздумываю :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она больше 2х штук вывалила. по сей день себе простить не может ))) + но как они ей идут ой ой[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ибее от 220 дол и до 300 с копейками. так что по нынешним временам она круто отхватила [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я:)) я хотела:) спасибо за ссылочку:) но адики более спортивные:) а те прям такие... уютненькие:) настоящие валеночки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проблема в чём? в отсутствии коровы??:) Ради такой удобной обуви можно и корову завести:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эти правда прикольные :) + а валенки - они и есть валенки. А валенки за такую цену - это просто ни в какие ворота. Хотя я бы их и бЭсплатно не одела, разве что на даче. Не понимаю такого. А кроссовки зеленые классные, совсем другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не отказалась от туфель на фото №1 более спортивные модели тоже классныено мы с тобой, в принципе, поклонницы кэмпер ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка! я в них влюблена:)+ http://intertop.ua/female/203385.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практичне питання по кросівках № 2 - як з тої підошви болото виколупувати? А зовні вони просто шик [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а видели, что они еще и ярко желтом цвете есть? http://blog.camper.com/bad-weather-at-last/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тапки http://www.camper.com/en_US/men/shoes/wabi/camper-wabi-18811-006причем я их не хотела, сомневалась, муж настоял. Просто супер, теплые, мякгие, для моих мерзнущих ног просто красота. Летом не жарко. До этого были тапки угг - камперы лучше.У сына и мужа Пелотасы, дурных денег стоят, но они таки стоят этих денег: http://www.camper.com/en_US/men/shoes/pelotas/camper-pelotas-18908-003Мало того, что они красивенные, стильные, кожа отменная, они легкие, гибкие, мягкие, но основной плюс - они просто неубиваемые. Сын носит в школу - как новые.Эта обувь стоит своих денег, я думаю кто ее носил со мной согласен. А кто не носил - о чем речь вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа!!! зачем вы так??:)))) жестоко, а??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под душ, под сильный напор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу!!! хочу такие!! а в них по улице ходят? или это домашние тапки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз не любительница шпилек, очень даже угги уважаю. Но это "нечто"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я молоко не пью, ну и не хочу коров пугать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что эта обувь имеет общего с теми валенками по ссылке автора???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у мужа есть дачные кроссовки с такой подошвой)) под шланг или палочкой выковыривать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.