Кто там Камперы хотел?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там Камперы хотел? Девушка искала недавно.....Вот нашла похожиеhttp://www.6pm.com/adidas-outdoor-yunga-felt-boot-cw-solid-grey-black-light-onix
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была не я, но эти в прошлом году были разных цветов как всегда - пока я думала...а camper тоже прошлогодний - его размели и до распродажи не дожили нигде даже маленькие размеры. придется себе самой валять:)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ... это носят? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, была б у меня корова, пасла бы ее в них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а чего нет? вот по ссылке все о них:http://www.redkeds.net/2012/10/31/adivalenki-modnaya-obnovka-k-zime-ot-adidas/Модные дизайнеры часто используют этот материал:http://www.flannels.com/lanvin-felt-and-leather-low-top-trainers-183670И сумочки даже естьhttp://www.pinterest.com/pin/312085449149085247/мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня и бабушка бы такие не обула.. имхо, ужас ужасный.. валенки-валенками, хуже угг[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам и вашей бабушке никто не предлагает девушка искала подешевле, в америке камперы из войлока 135 уе, вот я ЕЙ (не вам, которая такого не обует)и даю наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злые вы тетки. О вкусах не спорят дизайнеры в адидасе, в кампере, у нины риччи - все наверное около коров тусуются, не то что форумчанки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ептель.. еще и 135 баксов?:)))) про девушек ничо не знаю, Вы ж в открытом пространстве написали [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ - такое и у Нины Риччи?? этот мир сошел с ума [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это дает вам повод обсуждать вкусы и предпочтения кого-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А судьи кто? (с) еще раз: о вкусах не спорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну может их тоже на вилидж стайл потянуло..это же не значит, что всем должно нравится..Даже если их лично нина Риччи мне привезет -я любезно откажусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас кто-то призывает покупать, надевать, восторгаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за флуд в теме. просто не думала, что такое и правда покупают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думали? Неплохо думать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть что-то о вкусе, в этом уродстве?:))) реально, чего Вы так разнервничались... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разнервничалась? Вы еще и эмоции считывать умеете? Ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это форум вообще-то, я не к вам квартиру пришла, да, дает мне повод. ЭТО ФОРУМ, попуститесь, реально[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я буду знать -все в таких валянках хамки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что еще сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же взрослая тетя, сами догадайтесь:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевыеее какиеее ))) но блин как подумаю во сколько они по приходу обойдутся...нуегонафиг ))) но кампер любовь моя фореве ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с радостью )))) я кампер люблю в любом виде )) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.