Давайте поговорим о том, что есть у нас.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цветом, не использовала, подсказать не смогу + по фотке вроде дерево, но зайдите на русский сайт, там должно быть описание. У нас стол+стеллаж в детской такой, но не дерево, просто ПОД дерево[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )) мы все же больше к легкому и не побоюсь этого слова молодежному стилю + БРВ у нас было, не хочу, вот не хочу больше.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже нашла описание у нас, но вот дсп меня смутило. стол березовый теперь смотрю на этот[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще обратила внимание (когда себе искала) на такой комодик из Икеа может будет интересно http://rovno.rov.olx.ua/obyavlenie/kuhnyu-korpusnu-b-u-IDa8JEJ.html#cd4a0e918e уж не знаю, сколько за него захочет продавец и плюс пересылка(для себя открыла деливери как для габаритных вещей, ощутимо дешевле новой почты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогой комодик будет )) это система+ ящики на выбор, их можно самому как угодно подобрать но цена будет вау ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підписуюсь! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меблі естонії, але маю ряд зауважень: а) дорого (дуже) б) видно жовті плями від живиці на білій дитячій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нра (( еще с 2002 года смотрела не нра (( выглядят грубовато, хоть и натур дерево + очень долго думала я и не купила, в большой комнате может и нормально. а в маленькой они мне грубоваты и как бы большие что ли, съедают пространство ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, їхня бібліотека мене вразила - для класичного кабінету було б чудово, але дорого-о(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а у кого ты икею заказываешь? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще дом обставить нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебель? Лехко - рынок Юность - дрова, топор и рубанок :))) тем более вам без бантиков :))А вот с руками, которые до ума доведут, сложнее. Я сейчас столяра одного разрабатываю. Так руки есть, инструмент есть, а места нет. Да ещё жалуется, что сырья качественного днём с огнём.... И вот как тут жить :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня нашла на кидстафе под 15%, вдруг кому-то актуально () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойда...как мне нравится! но дорого - не то слово) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне давеча нужна была кованная мебель, нашла укр. производства, отличная цена, качество еще не знаю, но возникло большое НО производство находится в Донецке, обещают уже больше месяца, что переносят его в Днепропетровск, все дистрибьютеры этого производителя сами нервные и пустые сидят, а между тем импортная конкурирующая мебель тоже в цене выросла. Ну а авторская в данном конкретном случае мне не актуальна. И вот сразу потянулась долгая песня: выбор сократился, цены лезут вверх по многим причинам, очевидно, в скором будущем бывшая дешевая мебель тоже будет кусаться. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я уже Ирине изменила, Тане изменять не буду, только заказ откорректирую ))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже кусается ((( ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в БРВ или как там оно сейчас зад венге, перед беленый дубштор у нас отродясь не бывало.только это было лет 5 назад, но вас очень хорошо понимаю насчет рыже-коричневого).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в БРВ одно и тоже сто лет, легкости нет, а я хочу цвет, легкость и настроение, не хочу стенки, шкафы и так далее + вот даже витрина, никогда не думала что у меня будет такое чудо, но количество фигурок занимает уже 3 полки. Смотреть на громоздкие витрины, а тем более представить ее у себя в маленькой комнате....а тут 800грн и легкое стекляное счастье украшает комнату, совсем не загромождая ее....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) здорово ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форумчане, а гляньте на комод, вдруг кто уже брал + хотя бы фирму знает, может отзыв будет от вас. Если не сложно конечно , спасибо! Комод бостон[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ))) жду 17.00 ))))))) потом напишу )))))))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, ты меня спрашивала или Галю? )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу, что качество там слабенькое.+ Нет описания материалов, фурнитуры. Рискуете "нюхать" комод долгое время. Поверьте, комод не может столько стоить.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне цвет нра ((( вот прям мой мой, поняла вас все еще думаю (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение