Давайте поговорим о том, что есть у нас.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стекло у свекрови, посмотрела я и передумала ((( мне тож небольшой круглый нужен ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дура потому что оставляли так как квартиру сдавали и эту и ту с которой съехали ж тоже сдали, ну короче, что сделано то сделано [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так со стеклом? То я від безвиході уже и стекло смотрю.http://super-mebel.net/stol-london-raskladnoy - мне еще этот понравился, но он раскладной, а я хотела обычный. У меня уже стоял раскладной на кухне, не понравилось[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сами где? в третьей своей хоть?? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю покупала она его в Юске, что не понравилось: обработка, в смысле если провести рукой по линии края можно травмироваться (( Т.е получается, если у меня дети или я руками размахну и случайно о край стола зацеплюсь, то травмируюсь (( т.е стол должен быть накрыт все время скатертью (( у свекрови он не накрыт и подходить к нему чревато или травмой или испорченной вещью-зацепки сразу же. Но она брала такой себе эконом вариант [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда где. Мы никогда не привязаны к какому-то одному месту. Стол будем заказывать у частника. Шторы увидели в Ярославе. Без претензий. Как нам надо было. Наш цвет и фактура - в точку. Мебель смотрим по всему городу. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я смотрела в Юске, да, там качество исполнения не очень, и таки только скатерть. Но я подумала, что если я все равно буду накрывать скатертью, то нафига мне стекло?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу частника - я убедилась, что мне дешевле нарисовать и передать частнику в другой город. Даже с доставкой получается дешевле, чем заказывать частнику тут.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третья она же первая ))))))) на соломенку вернулись ))) )) и она единственная наша )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, буду иметь в виду, поняла! по ссылке выше + интересный стол, только ножки широко стоят, в сложенном виде я буду блин спотыкаться и не только я )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я ищу в идеале на одной ножке или ножки таким пучком посредине. Я недавно подумала, что мне стоит искать стол в разделах для кафе и ресторанов, потому что именно в небольших кафешках мне столі и нравятся))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами ищем одно и тоже )))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам часом не такой стол нужен http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/4-belyh-ofisnyh-stola-ikea-ikeya-deshevo-srochno-IDaAwS5.html#178142e209 если че, я не продавец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потому и подписалась на тему))) Еще я рассматривала вариант купить базу под стол - и столешницу отдельно. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас потом расцелую, можно )))) давно ж не искала икею через сландо ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Тане такие заказала ))) малым )) ))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно)))) у меня прям настроение улучшилось, пусть у Вас все получится и столы окажутся Ваши и Вас дождутся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад закончили ремонт, всю мебель купили в БРВ + заказывали из Польши (ждали месяц вместо обещанных двух недель). Стол стеклянный без зазубрин точно, слегка голубоватое стекло. Диван взяли украинский, у мамы точно такой же, только в другой ткани - претензий нет. Шторы - купила ткань в текстиль-контакте типа плотной тюли без рисунка, свекровь подшила как надо (она шьет). Тоже не люблю рюшики и побохатому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ну я вот так и выискиваю Икею по сайтам+ стеллаж вот малым взяли, щас по столам наберу , если что кину Тане другой заказ, мне еще много всего надо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была удивлена выбором в Леруа Очень понравились детские ящики для игрушек, на колесах, с крышкой, голубые и розовые. Очень симпатичные, практичные, дешевле чем Икеа и ЮскСмотрели там дровяную печь, в Леруа 900 евро против 1300 у частников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда - то в юске купила стол кухонный и диван несколько лет назад. больше никогда и ничего там покупать не буду. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель-тока свой, проверен мастер -частник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, дякую за чудову тему) + Ми не так давно робили ремонт в новобудові, з меблів був 1 матрас)) Я зрозуміла, як легко живеться людям, яким підходять меблі з дсп рижих віддтінків, або які люблять золото, завитки, поліестер і тд. Такого у нас валом. Після довгих походів по магазинам зрозуміла, що нема різниці, де купувати - на базарі чи в інтер`єрному магазині. Якість все рівно не дуже(Мені подобається Ікеа - їхній настрій мені близький. Я купила багато всього там: кухню, велику шафу, стіл в дитячу, комоди, стільці і тд. І ще багато чого планую купити.Із купленого, побаченого на місці Делавега - чудові дивани і крісла. Роблять у Києві. Задоволена якістю, сервісом.Пуфетто - дивани. Ми там не купили, бо Делавега переважив, але все одно варті уваги.Фінскі меблі - сподобались меблі для кабінету. Не купили, бо не протиснулось у наш бюджет. Дивилась біля Даринку.Юск - дитяче двоповерхове ліжко, яке розібрали на 2 і поставили в різних кімнатах. Була необроблена сосна - самі пофарбувала в білий колір. Якість нормальна. А от ламельна основа у них - погана.Матраси і основа для ліжка - склад матрасів на Клеманській. З матрасами все зрозуміло) Основа для ліжка міцна. Ізголов`є будемо колись робити самі (все руки в чоловіка не доходять).Стіл кухонний - купили дубову стільницю в http://k-len.in.ua/ Мастили в кілька шарів маслом, шліфували ручками. Основу для стола купили чугунну тут - http://domini.ua/catalogue/metallicheskie-opory/opora-pod-stoleshnicu-zinger.html Зробили знижку як оптовому покупцеві (якщо кому треба, контакт лишився).Стільниця дубова до ікейської кухні Лідінго - брали в К`лені так само.Штори, світло, покривала, килимок і тд - все замовляла в Китаї. Тоді було вигідно (курс був стабільний і незахмарний).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо нету, увы. Что касается мебели, я все делала на заказ, что, к сожалению, ни разу небюджетно. Только в ЮСКе купила манюсенький столик для завтраков с двумя стульчиками. Еще мне нравится Батлерс. Но цены на мебель там вообще запредельные. Про всякие ред энд вайт вообще даже не упоминаю. Качество - фу. Тюль (штор не держим), тоже заказывала. Из-за эксклюзивности тканей, тоже влетел в копеечку. Вот что касается декора и всяких милых сердцу финтифлюшек, меня удовлетвоеряет и ЮСК, и Леруа, и Эпицентр[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем они отличаются? стол1 стол2 Это дерево?Какие они в использовании?Может, я еще успею Тане заказать[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение