изюм, арахис, сгущенка

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

изюм, арахис, сгущенка девочки, помогите "дособирать" команду выкупить:изюм (есть "непристроенных" 5 кг) 37 грнкгарахис ("непристроенные" 7 кг) 27 грнкг.ну и сгущенка, ириска в тубах по 3 литра, как и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які саме родзинки, можна поцікаавитися)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони ніби перемішані - є темні і світлі, не супер великі. Без кісточок, солодкі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а повидла нет случайно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы изюм взяла 1-2 кг, только где и как сначала рсскажите ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изюм я беру ящик, расфасовываю. Беру на друзейсоседейзнакомых, но иногда остаются "непристроенные" несколько кг.Изюм светлый, Иран. Забирать на Южно Борщаговке или могу подвезти на м. Святошин, Житомирская, возможно еще в Центре (около м. Золотые воротаТеатральная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повидло есть но, в этот раз не брала. У меня осталось с прошлого раза - могу на пробу килограммчик абрикосового дать. Есть еще маковая начинка, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу кило изюма и сгущенку на Житомирской хоть сегодня+ куда Вам звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сгущенка в какой таре, чья? НП возможно отправить если что?[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы взяла и изюма и сгущенки если она хорошая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а абрикосовое повидло в какую цену? и сроки его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот тоже...автор ответьте:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: изюм и арахис (арахис подорожал - стал по 27 грнкг) я выкупила сегодня. Завтра вечером и в субботу могу встретиться - отдать.Сгущенка и ириска (вареная сгущенка). Они идут в таких сосисках из полиэтилена (тубах). В одной тубе по весу 4 кг, что равняется по объему 3 литрам. Если надо тубу - пожалуйста, если по литру - разливаю (если есть компания) по баночкам. Сгущенку и ириску беру не первый раз - всем нравится. СГУЩЕНКА: производство г. Гадяч, Полтавской обл. Состав: молоко коровье цельное, сахар белый, сахар молочный. Срок хранения гущенки в тубе - 6 месяцевЕсли кому нужна сгущенка - пишите, смогу выкупить на следующей неделе еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мой мыл ok.annenkova собачка yandex.ruдевочки с форума уже брали всё - нарицаний не было.если Левый берег - могу с пересылкой через НП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в пошту [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка ціна згущонки? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Іра, будете брати? я так зрозуміла, якщо набереться компанія - автор може поділити ту тубу. мені літр потрібно, 3 не подужаю [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені теж 1-го буде достатньо) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгущенка белая - 80 грн за тубу - т.е. за 3 литраириска - 90 грн за тубу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, но Вы мне в почте не ответили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще остались изюма 1 кги арахиса 3 кги туба (3 литра) сгущенки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви іриску будете ділити? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ириску пока нету больше желающих (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение