Где ща взять хорошую

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, склоняюсь к этой мысли, но пробегусь в обед в Украину сначала. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нейлон с мембраной, не коттон, сорри, я заболела, отхожу от компа:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там 5000 мембрана, она не промокает [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тру, перепутала склады) со складами Украины [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы, наверное, про "Территорию низких цен." да, там можно что-то подобрать думаю. Несколько шмоток малому там купили.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, выбрали куртку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя такая :) мне интересно, если еще не забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение