Где ща взять хорошую

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://www.odejda.kiev.ua/children/category/65/detyam/puhoviki-i-kurtki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой пуховик. Напишу сразу, что он тоненький, мы его носим до -5 сегодня надеть его малому я не рискнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо ще є склади універмага Україна на Ковпака 8, то там. мають бути, там загалом нормальний вибір завжди був, особливо довгих, бо усюди коротенькі [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из разряда мама купила (+) и забыла, проверю, когда вернется, но мне кажется это FILA, они серо-голубые. Ваш тоже меряли,но н не так сел. Еще был очень красивый ярко-голубой, кажется Пума - но не закрывал попу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется Рейму посмотреть (+) обзвонить Клондайк, Антошку и т.д.. Они хорошие, просто у нас живот не влазит. В мазекеа вчера смотрела младшему - скидки 50%, думаю это везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюш, а какой там материал верха, а? Тонкий или плотный? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сыну только этот пуховик и подошел... Я уже наученная опытом боюсь курток дешевле 1000 грн. В прошлом году купили Коллинз - дерьмо редкостное-промокает, пух лезет. В этом году решила не экономить на куртке. Посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы до этого в рейме ходили +) в этом году на нш размер не нашли.о цене не особо экономили, просто перемеряли все и подобрали адекватный вариант. У нас еще лыжи впереди и магазины там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, в Украину ща поеду в обед) ОМГ... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а что за склады? Мне длинная надо, мерзлявый шкет) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вроде Сопртмастер тоже был (+) может там подберете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тот, что обычно (+) у нас 2 года был на ура, стирала в стиралке с сушкой, теперь младшему сложила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, пока туда еду, разбираться буду на месте. Еще и без малого, хотя он тощий, на него легко покупать) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нейлон или плащовка или котон плотный? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то йдіть вверх по Ковпака, дійдете до перехрестя з Саперним полем, там де Укрвино, чи що там було, й наліво метрів 50, там ангари, з вивісками [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ гугль стверджує, що вони ще там є. ніби сток [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, теперь нужно изучать ассортимент "взрослых" магазинов)))+ по привычке еще захожу в "Антошку", но одежду уже там не купишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) точно, обувь купили 42 размер (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нейлон (+) но у нас не промокала ни разу куртка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) у сына 43! уже папу обошел (42).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дарынке - зал 3Д (корпус, он самый дальний, если идти от метро), 3-й этаж, маг. ДС 59 - это фирменный магазин Рейма, недавно там покупала куртку, были куртки и до тыщи и в районе тыщи, тыщи двести.. Вот их сайт http://reima.in.ua/kontakty , можете просто позвонить и спросить, есть ли нужные вам размеры и в какую цену, чтоб зря не ехать. Еще в этом же корпусе Ленне были, но размеры не знаю какие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что именно на мега худенькую если хотите, на почту скину[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, понял, спасибо, Аделинушка!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берети рейму, ту что вам выше предлагали, отличная куртка, неубиваемая, непромокаемая и непродуваемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение