Где ща взять хорошую

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Едьте на Петровку, в Плазму, там обязательно что-нибудь найдете на такой рост. Колумбия в Марафоне как раз в 1000 уложитесь, или спортивные магазины, недавно видела удлиненные куртки в Адидасе для пацанов зимние аж под 300 грн. Или можно в Макрос на той же Петровке, пройтись по нескольким спортивным магазинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там очень просто приезжаете на метро Лесная, заходите в Дарынок и спрашиваете как подняться на второй (или третий этаж, точно не помню какой из них детский). Там целый этаж с детскими шмотками. На любой вкус и карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут? Ддве верхние: http://reima.in.ua/?e%5B6ce223bb-9a72-4e9f-ba2b-cd0dc972ed0e%5D%5B%5D=Куртки&e%5B1367b1b7-e552-4a60-b3fe-e6424afb19af%5D%5B%5D=158+%2813+лет%29&e%5B99f80ed9-7622-44ba-b273-e771d19243df%5D%5B%5D=Зима+2012-2013&e%5B99f80ed9-7622-44ba-b273-e771d19243df%5D%5B%5D=Зима+2013-2014&e%5B2f69b21c-d551-46ea-b494-dff0cb1ba2c3%5D=&limit=20&order=alpha&logic=and&send-form=Искать&controller=search&Itemid=101&option=com_zoo&task=filter&exact=1&type=product&app_id=1Или вот http://4babyshop.com.ua/catalog/reima-osenzima-2014/kurtki-palto-bryuki-osenzima-2014/kurtka-reimatec-izmo-531024a-9990chernyiy[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я просмотрела, несколько ссылок ща внимательнее смотрю, остальное либо продано, либо не то, либо размер не наш) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб, в кошельке тыща) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до которого часа они работают, не подскажете? Мне ща никак с работы, разве что на часок... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, забыла совсем. Думаете, уложусь в тыщу? Как раз с работы буду ехать через Петровку. Спасибо, очень актуально. Совсем из головы вылетело, капец) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарынок кажись до 20.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, если что-то подойдёт, там можно ещё попробовать торговаться:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, а какой фирмы куртку Вы купили за 1499?+ Сыну 11,он тоже уже носит взрослые размеры. И я искала именно длинный пуховик. В Спортмастере по длине ему подошла только куртка Merrell. Взяли ее, но жаба немного давит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее должны, там часто есть что-то из прошлогодних коллекций. Придется поискать, конечно, оно может вперемешку с новой коллекцией висеть. Тем более, Вам по пути домой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та в итоге одна куртка и по размеру и по длине, но такой эммм... дизайн... надо вживую посмотреть... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, знач, вечер уже расписан))) Сначала на Петровку, потом на Дарынок еслишо) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, спаксибо) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, определилась с местами))) Не оставили ребенка раздетым в лютые морозы))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дизайн нужен, конечно, чтобы ребёнку нравился. Ибо очень скоро может новая дырка "нечаянная" образоваться:)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ему образую... Я ему в секонде следующий раз покупать буду за такое)))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть рейма на такой рост в магазине 870 грн [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в антошке или на лукьяновке есть недорогой маг - все для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюш, а где это территориально? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или ссылку, а?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот есть пуховик с (+) 50% скидкой пуховик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка, у нас работает доставка или самовывоз на Шулявке. http://www.mikka.com.ua/shop/product/zimniaia-kurtka-reima[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.odejda.kiev.ua В магазине в субботу там были на вас джекс куртки, по-моему пуховики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение