И где вы покупаете одежду?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Max& Co. У нас есть магазин в Киеве, но дорого. Померить можно у нас, а заказать в Италии ) Мне посредник купил в онлайне и отправил в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно - не читаете Вы блог Лавинии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот наткнулась, черный с белым: http://www.kidstaff.com.ua/tema-7004184.html[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец :))) [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно такой мне и нравится, но он собака без капюшона да и великоват будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне там выше модель понравилась этот мне вряд ли пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она МЕНЯ не читала.) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С капюшоном! Но великоват, да.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в какую он цену в итоге получился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ счас во многих "бутиках" начались скидки, полно пуховиков.ностальжи, спацио, айкон и тд.в ностальжи ред валентино шерстяной, достаточно нестандартный. там же http://www.geospirit.it/и других разных марок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открывайте любой сайт производителя пуховиков и смотрите . в монклере есть линейка- мех не только по капюшону.так что мама не права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите по сайтам, вам можно заказывать итальянский 42, в широких моделях даже 40. http://www.farfetch.com/shopping/women/herno/items.aspx?gclid=CMevvsGzn7sCFUzHtAodnhsA6Q#ps=1&pv=60&oby=5herno, duvetica, geospirit, tatras, pinko,fay и дрhttp://www.eleonorabonucci.com/tatras/women/clothing/sports%20jackets/73140 в поискове можно поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянские вообще боюсь заказала себе куртку, вроде все как нужно - размер цвет, - так талия очень высоко))) сколиоз что ли у итальянцев? я без примерки больше не хочу покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянские вообще боюсь заказала себе куртку, вроде все как нужно - размер цвет, - так талия очень высоко))) сколиоз что ли у итальянцев? я без примерки больше не хочу покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Гранд фирме посмотрите, там есть Мах маровские, они легкие и теплые [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этой причине дочке искала без меха, хотя мне лично с мехом больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож это модель такая?)) в перечислен магах есть некот фирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саваж или лавин. Качество хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Саваж или Лавин. Если подберете модель - могу заказать. Цена будет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена в магазине была 159 евро. 10% посреднику + посылка в Киев стоит 10 евро. Правда в посылке ещё вещи были - многое там однозначно дешевле, чем в наших бутиках. И вкусности - пармезан, конфеты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где вы покупаете одежду? Пуховик - это боль зимы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Саваж на Крещатике есть еще? Он вроде бы в прошлом году закрывался. И распродажа хорошая была( я на ней и пуховик покупала)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение