И где вы покупаете одежду?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен 44 наш, у меня бедра 95, бюст 95, талия 65, рост 165 дорого насколько? и смотря за что, за классную нестандартную шмотку - согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но пуховики синие, а мех рыжий, и мне не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и героиня! честно, я бы плюнула, если б столько пришлось обойти. Саваж на Крещатике. правда, про черные не в курсе. Могу скидочную карточку дать, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду иметь ввиду. Зайду в Саваж обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я Саваж уже лет 5 ношу, не меньше :) хороший пуховик, но тоже надоел.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно в Вашей теме вопрос про мех на пуховиках? Мама мне сказала, что это уже старомодно, что сразу видно, что это модели прошлых сезонов и т.д. Это правда? Я что-то вообще не наблюдаю пуховиков без меха. На людях очень редко вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все пуховики без меха)) Мне кажется старомодным. Но это ж такое, на любителя скорее.Некоторые счастливые обладатели каракулевых шапок мне говорили, что я одеваюсь, как тетка, и ниче)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На стандартную не сложно в Америге ж купить) Правда относительно меха я даже не знаю.Я ношу Hilfiger и не нарадуюсь. У подружек еще DKNY - мне нравятся.Но для меня пуховик это эвридей и понятия "нарядный" для него нет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш 44 - это грудь 88 см Я видела на кидстаффе продавали "пролет" размер М, черный.Оч. симпатичный, могу линк поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть так. наз. "класика" и спортивного типа В нашей стране мех никогда не будет "не модно".:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала тоже пуховик без меха, длинный. Не нашла, купила с мехом, отстегнула, пока так хожу. Без меха только демисезонные встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные есть модели. И дело тут не в моде. МНЕ лично совсем не нра без меха. Категорически! на зиму мне как раз симпатичнее с мехом. У нас с одной барышней куртки одинаковые. Она свой мех выкинула, а я только с мехом и ношу. Тут кому что нра.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Коламбия без меха, но это - спортивного типа пуховик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а у меня Коламбия с мехом!)) И зимний пуховик и деми-курточка. у мужа зимний тоже с мехом.Думаю Коламбия вся спортивная.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Только подумала, что у меня оба без меха. Но мне бы понравилось с мехом, если бы это была длинная (почти по колено) свободная парка.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю пуховики из Бенеттона, и детские, и взрослые. Носятся отлично, вида не теряют и не лезут. Но там без меха.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин! не Дисконтцентр, а Гранд фирме [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне м велик. в том -то и дело, что если смол - то в груди мало если М то в бедрах и талии. Хотя у меня не огромная грудь))) еле второй размер, сама не понимаю в чем дело. Хотя я курточку купила все-таки. Поэтому и не хочу заказывать по инету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела сказать - что это не редкость А пуховики вулрич не только синие, а мех на них не рыжий)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела сказать - что это не редкость А пуховики вулрич не только синие, а мех на них не рыжий)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопрос и не стоял о нарядности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваша мама - Донателла Версаче? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг :) А Донателла Версаче не носит с мехом, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может такой? + http://store-it.maxandco.com/it/collezione/Piumini/imbottito-canvas-tecnico-tessuto-laniero/6494023003
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это, откуда? Мне он нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение