И где вы покупаете одежду?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И где вы покупаете одежду? Искали с подружкой мне пуховик, требования: теплый, черный, с светлым мехом на капюшоне. Впечатление: нормальных моделей просто нет. Все что мне нравится, минимум 48 размера, если мой размер, в груди тесно, ну совсем на плоских. Все интересные модели только синего цвета, а мне он не идет((( По интернету не рискую заказывать, нужно мерить. Хотя фигура стандартная. Еле нашла курточку спортивного стиля, хотелось бы что-то женственное, но теплое - все пуховики моего размера были тонюсенькие. Вот где хороший выбор пуховиков, так чтобы не терять сознание от поисков. У меня времени мало и не шопоголик. Обошла: лукьяновку ТЦ (там нашла еле курточку), метроград, на Крещатике магазины, на троещине смотрела (хоть и ругают ее но там все то же что и на Крещатике))) Вот каждый раз так мучаюсь, когда что-то ищу. Или я такая требовательная, или у нас все-таки вообще нет выбора? Подскажите, куда съездить, в одно место, и чтобы был выбор, хотя бы размеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот моя тема недельной давности + http://likar.info/forum/36_556337_8824770.htmlподниму сейчассама ещё никуда не ходила - завтра будет марш-бросок[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас хоть фигура нестандартная, а у меня самая стандартная в мире)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут фигура ? Вам рекомендуют обратить внимание на места и модели. Если фигура стандартная - тогда и проблем не должно быть. Пуховиков - ВАЛОМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ADD купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в savage смотрели, там точно женственные есть и на мой 42 в прошлом году модели были, что в этом не знаю() [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... и кому тяжелее? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже там купила в прошлом году модели, не самые интересные - но тепло, есть выбор цветов и носится нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня абсолютно стандартная фигура -не могу все равно гармонии достичь в поиске пуховика))) Если что-то нравится -очень дорого..Или вообще не нравится))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и дорого не нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из тех, что нравятся мне + Дримтаун: - магазин Напапири (Интертоповская сеть). Красиво но не бюджетно - магазин Дисконтцентр (много марок и вариантов) - магазин Polo USКараван: - магазин Балдинини (несколько моделей)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дисконтцентре очень любять китайские реплики+ хотя на качество нареканий нет:)))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлый мех на черном пальто - редкость Может в крайнем случае купите что-то и мех поменяете?Еще вариант - на кидстаффе люди пролеты свои продают. Можно присмотреть, а потом съездить и купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не могу найти СВОЙ пуховик :( А хочу такого плана, как Кошка когда-то показывала - ниже колен, с глубоким капюшоном и с мехом какого-нить красивого животного, енота или лисы. [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлый мех на темном пуховике- это фишка woolrich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, а я наоборот натуральный мех избегаю. Спецом всегда ищу тока с искусственным. свой пуховик нашла чисто случайно, летом в 32 градуса жары.При чем всегда была уверена, что именно эта модель мне не идет и сделает из меня перевязанный сноп сена)))))). Ан нет! Спасибо мужу, настоял чтобы я примеряла. Ношу второй сезон не нарадуюсь. Для себя уяснила - таки все надо мерять не боятся пробовать новое. Теперь только такие фасоны и буду брать. И стройнит и тепло.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже ношу, довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мама носила несколько сезонов. Говорила тепло как в печке))) надоел!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нарядно очень, не спорю Но я привыкла видеть темные пуховики с темным мехом, ну может с чернобуркой (у которой белые волоски).Поэтому можно купить то, что подойдет, а "перламутровые пуговицы" пришить самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встречала там реплики пока [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рыжим очень красиво [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и проблема, что рыжий тоже не идет рыжего много, а я конопатая, мне нужно что-то или белое, типа песца, или в серо-голубое, но именно холодный оттенок. И ниже колена желательное, и потеплее,и чтобы низ прямой был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы, будет время пройдусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы не сказала что вулрич нарядно)) а вообще светлый мех на темном - в люб кол-ции преобладает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я не поняла, так какой вам размер нужен? и дорого подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение