что дарите мужьям-мужчинам на Нг?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аа))0 кстати. да.!!! из оставшегося- вазу!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я боюсь писать - вдруг муж прочтет :) Шепотом на ушко и только женщинам:- новый фотоаппарат-зеркалку (это по его заказу)- лопату в машину (не ржать :) ) - недавно сказал, что на зиму было бы неплохо иметь в машине лопату - еще даже не искала и не представляю, где буду брать и как прятать до НГ- думаю над конструктором Ардуино - надо ли оно ему, будет ли интересно, или зря деньги потрачу - надо еще провести предварительное расследование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сорочку вышивают [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где будете закащывать? уже определились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если я правильно прочитала потертое, то я в шоке, дорогая редакция ))) Ты мой кумир! )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеет ))) придется "вазу" накрахмалить, чтоб стояла. или дать сначала сыну поносить одну штуку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! душевно как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу всякие железные прибамбасы в наборе для печи купить, в разде где для каминов. А то у нас старая одна железная кочерга, кривая. На новый красивый набор сам жлобится, ну а если подарить, то в самый раз будет)), папе - свитер с Вулаверс заказала, а брату еще не придумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну спасибо, осталось обнятСо:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветочек аленький))) шучу..тот подарок, который он ждет уже не первый нг я не подарю(( из прикладного ничего не хочет)обычно все подарки "заказные", и книги в т.ч.сюрпризы не любитскорее всего "общий" подарок будет - нам, все в дом т.с.))в Вашем случае надо отталкиваться от интересов[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт...прекрасный подарок)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уч ты) поздравляю! круто) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтики)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, круто не то слово)) самой смешно:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешкин кот..Катя....!))) однако, ты даешь)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пора привыкнуть))) см. мою подпись))) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила, что в свете последних событий, подарю красивую вышиванку ,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По второму пункту мой муж покупал саперскую, именно в машину.[+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как Вы узнали? Нагло подсмотрели?))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накидку массажную на сиденье, можно в авто или дома на кресло.+ там внутри 10 массажеров и еще и с подогревом. Будет вибрировать)))[+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хамон на подставке подарю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо за идею! добавлю к носкам хамон - мой тот еще хамоноед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что дарите мужьям-мужчинам на Нг? Ой, девочки, хамон - это класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение