что дарите мужьям-мужчинам на Нг?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты шо????? А ну, с этого места подробней [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что аж 3 раза?:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? низзя?:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это конечно символично, комп завис))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катя, колись! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня в окружении все знакомые зависли:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если из полотенец можно, то чем майки хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ты умничка, поздравляю! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты и молодец, не устану повторять [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в хорошем смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, понравится ли автору идея:) гггг [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я верю:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценит, для него носки - фетиш. можно еще хавку какую-то за неразумные деньги добавить к букету - праздник все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда он денется. А в носу у тебя не щщекотит? Чихай давай! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ты одобрямс, то все ок:):) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будет? чихаю и так часто) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да несподручно как-то, будем не дома, везти, то-се. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из маек разве что лебедей - у отельных работников надо поучиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение