что дарите мужьям-мужчинам на Нг?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

примета такая. На кого начихает беременное женшчино, тот и сам будет беременным :))))) Пиши: Апчхи! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троих желают )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я еще другие отельные услуги могу предоставить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы убрали илею, тогда я комменты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апчхи, еще надо дооесть из тарелки беременной:) коллега так поела из моей и через мес забеременела:) В прошлые разы) Так что можем идти на обед:) гг[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня не на НГ будет, но все-равно это большой подарок для папы:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, я уже из твоего стакана пила, не в коня корм. А за чих спасибо :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки, ну буду чихать - апчхи, апчхи, апчхи:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала 5 английских рубашек. Уже пришли :) ждут теперь НГ. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну леблядей я умею из полотенец крутить, во всяком случае, раньше делала) там минутное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги-ги ) ну, тогда мы идем к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала, что начнется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется конкретики Дарю тото. Даже не имею идей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю авторегистратор ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!!! разделяю его радость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой присмотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поняла, но не дома, в приятной обстановке- это и есть уже праздник, тут же главное, волшебное настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канистру железную для бензина на 20 литров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя, перевязанную красной лентой. сказал, что ниче другого не нада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала - "доела из моей тарелки и через час забеременела" - думаю - ничего себе, доела!!!!! "сходила за хлебушком" (С)[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я себе хотела. теперь мужу могу подарить. он тоже всегда дарит мне то, что ему нравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мысль о 2-х видах: 1. Дорогой - парксити с 3-мя камерами, около 2200 грн. (это если события улягутся и мне таки дадут ЗП перед НГ).2. Более дешевый - парксити 520 с 1 камерой за 1000-1500 грн. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, читалку. Но еще не придумала, какую() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с носками, пишут, тоже минутное. кстати, наверно, непарное число в букете должно быть )) отдельно преподнесу оставшийся носок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение