Нужна ли в хозяйстве мультиварка?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна ли в хозяйстве мультиварка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,,,,,,,,,,, ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша пісня гарна й нова...) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не нужна - передайте мне, заберу, постараюсь найти применение. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нету, мне не нужна. У меня зато классная плита с отличной духовкой, микра с грилем и конвекцией, отдельно хлебопечка. Не смогу я в одной мультиварке+ одновременно варить борщ, кашу, запекать курицу, печь хлеб и варить компот. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))нужна, также предвидя следующие вопросы также нужны: гриль, духовка с конвекцией,хлебопечка, шеф-машина и еще много чего))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова:) Мне - нет, абсолютно не нужна, но многим нравится. Кто же за Вас решит? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, сколько в мульте варится гречка, например? ))) Я понимать хочу просто))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, каждому свое. Я вот три года читаю оды мультиварке, но понимаю, что мне она не нужна абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что мне тоже не нужна. Я уже так хлебопечку купила ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нужна, т.к я постоянно пользуюсь пароваркой за один загруз сразу обед из трех блюд . Пользуюсь почти ежедневно, т.к вся семья не есть жареное, а на электроплите из-за моей загруженности может и подгореть(((.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 мин [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлебопечка мне абсолютно без надобности тоже, мы половинку украинского катаем в хлебнице, пока плесень не появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлебопечка была необходима на даче, т.к там поход в магазин– событие на пару часов. -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю этот вопрос! Прям тест Сонди, сразу видно как человек того, сего. В прошлый раз ярко получилось, посмотрим как сейчас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы маме дарили в прошлом году, она довольна, печет практически ежедневно хлеб. А мне совершенно без надобности она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна, люблю её) кто-то из девочек в очередной раз подобной темы описал свой вечер: прискакала с ребенком с продленки, запихнула голубцы в мультю, ушли на тренировку, вернулись домой отужинали свежеприготовленным горячим блюдом.) Но если у человека есть время и желание приготовить на плите, почему нет. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и на плите столько же. В чем смысел?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл в том, что в ней не пригорит) а на плите -забыл и усё, сгорело. Ну и уйти можно, пришел - каша,суп, голубцы - готово.А так , если плита с таймером - т.е. орет : хозяин - сними кашу - то мультя и не нужна особо. ну и в моделях, где под давлением готовится - то там 20 минут и мясо готово)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже самое хотела сказать)) только я пароваркой пользуюсь с той же целью.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл в том, что 1. Не надо контролировать+ гречка приготовится, мультиварка выключится, гречка теплая вас ждет.2. Можно поставить на отложенный старт и гречка приготовится к вашему приходу с работы, детей из школы, к завтраку и т.д.3. Только для гречки нет смысла покупать.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна. Юзаю активно, удобно брать в поездки. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, что сев за комп я поднимался из-за него только почувствовав угарный газ в комнате Ну и не выйдешь никуда... Плюс по таймеру не сваришь. Например, я хочу горячую кашу утром сразу только как проснусь.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно))) У меня и плита с таймером, какие проблемы?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение