Нужна ли в хозяйстве мультиварка?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у нас на даче такой хлеб вкусный, в соседнем райцентре пекарня, таакие "кирпичики", уж на что я хлеб не ем, а этот - ем. Мы и в Киев с собой берем )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, с таймером. На троечку поставила и на 15 минут... и ушла себе. Поорало, если не услышала, оно само плиту вырубило) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сама выключается? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В микру на минуту и приятного аппетита) А еще телевизор на кухне и ноут упрощают жизнь))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, когда ей пищать надоест.) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ия кирпичи с дачи обожаю, домой покупаю, в печке не такой хлеб все равно) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то задавала такой вопрос. Ответов было много, из общей картины я сделала вывод - мне точно НЕ нужна. Но у меня отличная плита, отличная духовка, пароварка, аэрогриль, хлебопечка и микра))) И все равно из всего этого набора чаще всего используем плиту и духовку. Обе с таймерами, поэтому аргумент - включил на время и ушел, мне кажется неубедительным)) Пароварку изредка, аэрогриль еще реже. Самая вкусная еда, имхо, все равно из духовки) В общем, мне надоело захламлять дом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем хозяйстве -точно не нужна.Хорошая плита с хорошей духовкой -мне вполне достаточно. Мне на кухне важнее телик,и не мультиварка))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему на плиет гречка пригорит?))) ни разу в жизни не пригорала -она ж на водяной бане варится))) Или вы про рассеянность? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то поддалась всеобщему форумскому буму и купила мульиварку а оказалось, что она мне и не нужна особоя ей, конечно, пользуюсь, но скорее как просто еще одной кастрюлейпрекрасно и без нее бы обошлась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужна. Она сама ничего не делает. ). Это может пригодиться жителям общаг/коммуналок - где доступ к плитам бывает ограничен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!)) была б у меня кухня метров 20 -точно нашпиговала б)) а в моей хрущевской - только самое необходимое...В т.ч. и стиралка,которая не помещается в ванной...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня просто на троечку включено и не пригорает никада. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при хорошей электродуховке с таймером автоотключения можно сделать точно так же поставить, включить и уйтиесли духовка обычная газовая - то да, мультя спасает во многих случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда на даче летом живешь, то из киева не навозишся, а сельский магазин далеко дома до хлебопечки руки почему-то не доходят((([+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 за пароварку, - она дает разогрев без жира, приготовление овощей на винигрет/оливье/каш/омлетов одновременно, да и просто паровая еда. для выпечки есть духовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня сысл в том, (+) что включил и забыл, в микроволновке муж не любит.Я могу поставить вечером с таймером и утром будет готова каша, или включить и уйти на работу, муж проснется и гречка будет готова и теплая.У меня хорошая техника, но в газовой версии моей поверхности Смег нет таймера.а еще я люблю забросить яблоки с утиной грудкой и лечт спокойно спать.К утру будет все готово и не нужно ждать, когда выключиать. Вчера вечером запекала индейку в духовке, напрягало врем ожидания окончания),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне нужна. И пользуюсь ею часто, много и с удовольствием. А кому-то совсем не нужна. Думайте сами, решайте сами (с) ))) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)Каждая ситуация, если правильно ее использовать, становится возможностью.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хлебопечка? Стоит, пылится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смелое завление (+) у меня доступ свободный, но я пользуюсь мультиваркой Выше уже писала для чего, а еще капусту там тушу, жаркое, плов иногда делаю, если времени нет, горох для супа варю, оссобуко делаю в ней и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлый раз приводили пример кому нужна, а кому нет от вопроса нужна или нет, вы перейдёте к выбору модели)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня варится в кастрюльке на огне (+) утром мне не до гречки на водяной бане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот! ключевое слово "сама ничего не делает!" меня умиляют эти рассказы - все забросил и ушелэто ж надо все помыть, почистить, порезать.... к "ушел" тоже есть вопросыдевы, вы при полном параде готовите? вот оделись утром офисное, накрасились и к мартену? я когда готовлю на плите, то от момента "все забросил" до момента "пора выключать" как раз успеваю одеться и накраситься, так что то же самое - забросила, оделась, выключила и ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в полупараде :)), борщ, например, все забрасываю за 15 мин.+ параллельно ребенку завтрак в школу упаковываю.Овощи протушились на выпечке, добавила кипятка, ушла заканчивать парад, перед выходом сменила режим на тушение и ушла. Все, борщ томится до вечера.На плите так не получится.До мульти я борщ готовила пару раз в год максимум.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение