Нужна ли в хозяйстве мультиварка?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, ненавижу гречку с молоком))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как же он того, сего? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна. Поэтому Вам отдать не могу, сори))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чего техника дошла. :)) газовые тоже бывают с такими функциями? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Функция задува называется :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я холодец и на плите ставлю на ночь и сплю спокойно. Гречку я вообще варю без всяких помешиваний - закипела и выключила, через 20 минут готова рассыпчатая гречка (правда, это только для электроплит актуально).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна+ а сейчас когда я без печки, я так к ней приноровилась, что уже думаю, а нафига мне печка. Я прям трагедию себе представляла, как я без печки смогу накормить ораву, а оказалось, я даже меньше времени трачу.Вот вчера в 7 вечера поставила запеканку, в 8 вынула и мы поужинали и на завтрак она осталась. И не критично, что я не через час подошла, а попозже, мультя отключилась и стояла просто на подогреве. На ночь я закинула язык и поставила, чтоб в 7 утра был готов. Утром вынула язык и на этом же бульоне сварила сырный суп. Обед готов, на ужин поставила гречку, будем есть с языком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не влияет на мою любовь к мульте)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто (+) Покупаю грудку или ножки утиные. Мою их, просушиваю бросаю в мультиварку. Беру 1-2 яблока, засисит от размера, обычно Семиренко или Греми. Чищу, режу дольками прямо на грудку, сверху соль, перец, иногда мед. Включаю на режим выпечки . Все, потом достаю готовое)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не киснет молоко? (+) я заливаю себе молоко уже в готовую гречку, которую варит мультя или я на плите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не нужна! Если ажиотаж вокруг них схлынет, они тогда подешевеют и я смогу их купить на подарок всем, кому хочу))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цэ мэни?)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с вечера залить гречку молоком, она к утру и без мульти разбухнет, останется только подогреть пару минут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заплуталась)) просто я вище пропонувала віддати мені, а Ви так в тему відмовили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, а сча что мешает)))) ниже себестоимости все равно не подешевеют.ну а те, что в закупке были по 100 уе так и останутся по 100 - тот же панас. годы идут а цена на него стабильная +-по 100 грн они точно не будута в россии (а у нас впринципе синхронно с опозданием) - рынок уже держится несколько лет и только растет. а у нас только начал например - DELFA DEB-FC58 - 288грн в рознице при наценке 16% - дешевле грязи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена! выход есть - три мультиварки:))))) шутка, если что:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?! ну ладно... Я Декс на подарки буду брать, он более выносливый по отзывам.Кстати, планшет таки купили.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня она работает практически постоянно, хочу еще одну :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как приятно, что в Беседке все мы гораздо толерантнее, чем в профильной "ПА") Там такой вопрос сразу зафукали и послали автора в архив. А тут те же мы - ну, немного пофыркали, но все же увлеченно принялись обсуждать животрепещущий вопрос) Беседка форева))Р.S. если чо, я - не автор, ни там, ни тут. просто в глаза бросилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна! выручает часто и стимулирует что-то готовить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна, конечно! Она еще в 2 в одном - и пароварка в одном лице:)))Часто варю овощи на пару для салатов.Сейчас ремонт на кухне , длится больше месяца. Мультиварка меня выручает, готовлю по полной программе - и первые блюда, и гарниры, и мясо, и рыбу, и выпечку пеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Теперь так же расскажите о жарком, голубцах, супе, борще. А еще о холодце, плове, йогурте, ряжанке. Там кто набухнет?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение