кому изюм, курагу и т.п.?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для LisaAlisa оставьте, плз, свои координаты, если не передумали с курагой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АУ! сегодня пятница. Дарница где забирает? 1кг кураги+1кг изюма+(арахиса, я так поняла, нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще ждем машину на склад еще не привезли - сегодня еще ждут машину. Пока еще ничего сказать не могу по поводу кураги :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про курагу привез другой поставщик, но не того качества. Так что жду проверенную. Ириска будет в понедельник и "нужную" курагу тоже обещали на понедельник.Так что срри, что не успели до выходных :(Кто забирает заказы без кураги - пожалуйста, на выходных буду дома.Кто еще ждет - не переживайте, у меня все хранится на балконе - там холодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новости на сегодня привезли курагу по 45 и по 60 грнкг. Да, красивая, но за такую цену можно и на базаре купить. Ждут еще машину во вторник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итог курагу так и не привезли. Сказали, что будет, но когда - не известно :( Я буду все-таки вылавливать курагу для себя, если кому интересно будет - сообщу. Может к тому времени и на арахис компания насобирается...Дабы не кормить Вас "завтраками" прошу забрать Ваши заказы. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Получила, всё понравилось. [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все получили, спасибо за сервис!:) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираю компанию на арахис Кому интересно - пишите. Пока есть на 15 кг - еще можно пристроить 10 кг. Арахис не обжаренный - на сковородке раскаленной минут 15 - 20 надо обжарить. КУРАГУ еще не привезли - мониторим каждый день.Ну и если есть еще желающие на изюм, маковый наполнитель, какао и сгущенки - могу взять заодно на этой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно сразу все заказать, или частями? Курага очень интересует, так же взяла бы арахис, изюм и сгущенку. Изюм белый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мак 3 кг, арахис 2 кг, сгущенка белая 1 туба. Мак очень вкусный, я его и в блинчики и просто ложкой:) [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы изюм белый (Иран) без косточеккурагу обещают к концу неделиконечно лучше все сразу т.к. это все на одной базе.Напишите, чего и сколько Вам надо: сгущенка - можно литрами, можно тубу (3 литра) (компанию ждать не надо.а вот на все остальное, чтоб выкупить ящиком, нужна компания (т.к. на базе часто дурят на развес). Я вечером обновлю "компании": пока точно скажу, что нужны компаньоны на какао и маковый наполнитель :)если в чем-то сомневаетесь - спросите у девчат, которые уже брали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще применение подсказали девочка, которая тоже брала маковый - сформировать маленькие(!!! а то приторно будет) шарики из макового наполнителя и обвалять их в вафельных крошках - сказала, что дети на ДР слопали все :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! мак очень вкусный! моя дочка заворачивала в него орешек, тоже конфетки получились)) и просто ложкой, пока мама не видит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно узнать цену на арахис и мак? Есть какой-то минимальный заказ? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимального нету написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого На вечер 16.12 есть:КУРАГА = 37,5 кг. компания собрана.МАКОВЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ = 4 кг - остается еще 6 кг. АРАХИС = 12 кг. еще "не пристроенные" 13 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть і мені ціни на арахіс, мак, ізюм [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединюсь напишите цены пожалуйста[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть орехи грецкие, лесные, кешью? тоже взяла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть орехи только арахисесть еще повидло в ящике по 10 и 15 кг, густое (можно ножом резать) - можно в пирожки-крендельки или так с булочкой лопать (тоже брала - вкусное).ириски осталось мало и до праздников не будет завоза.сгущенка, изюм, мак, какао - есть.курага - ждут машину в среду-четверг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу мак 2кг и курагу 3 кгможно?напишете в почту с ценами?alika1231 sobaka rambler.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курагу привезли но на 2 грн увеличили стоимость :(завтра выкупаю все, что заказали. Так что если кому еще чего нужно - пишите сегодня.Огромная просьба в выходные по-возможности разобрать заказы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение