кому изюм, курагу и т.п.?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, Ваши контакты и где сможете забрать?ok.annenkova собачка yandex ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, сори, подписалась на тему, но ничего в почту не приходит( пишу в почту, да, беру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на харьковском, просто мне вот-вот рожать, боюсь не до того будет, если отправите НП за мой сяет, буду оооочень благодарна и возьму по килограмчику :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, плз Ваши координаты.ok.annenkova собачка yandex ruТогда дождусь курагу и отправлю все вместе.Лёгких Вам родов и здорового малыша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пишу, спасибо!!! буду ждать номер карты [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то письмо вернулось... там в начале адреса ок. или к.? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес ok.annenkova собачка yandex ruуберите пробелы, поставьте точку у нас есть с Позняков заказ - если хотите, переговорю с ней, может она Ваш заберет, а Вы уже встретитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь :) мак, изюм, сгущенка белая и какао у меня. Ириска и курага (!) будут в пятницу после обеда.Я так понимаю, все будут ждать курагу?Кто не ждет - отпишитесь, плз, - Ваши заказы будут готовы на завтра.Также, если кто-то чего-то дозаказать хочет - в четверг оплачиваю курагу, могу дозаказать.Кто не заказывал ириску и курагу - Ваши заказы можно забрать завтра завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если согласится - я с удовольствием!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду курагу. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я курагу подожду, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Njutka и AlinaA напишите, пожалуйста, Ваши координаты до пятницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу забрать завтра без кураги, курагу заберу в пятницу. СПС. [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиниете, немного заработалась жду курагу, сгущенку в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изюм надо, сгущенку могу 1 литр . Я Вам позвоню,точнее, уже звонила, у меня тел 050-444.... посмотрите в неотвеченных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ! А никто с Харьковского не будет ехать за заказом ? Я заказала туб сгущенки, а сама слегла с бронхитом. Если кто выкупил бы мой заказ, я бы на массиве подъехала и забрала. С меня шоколадка !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде кто-то с Позняков будет... или ддавайте нам НП отправят одной посылкой, вы где на Харьковском? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгущенку лучше в тубе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу забрать частями (чтобы дочке не тяжело было) с левобережки или дарницы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна на НП двумя руками, Оксана просто боится сгущенку отправлять посылкой. Если что, мне на Привокзальной тоже подойдет отделение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть неотвеченный Нюточка, простите, не слыхала - с детьми ехала в трамвае, телефон в рюкзаке был. Увидела после 22 - думала поздно перезванивать. Утром перезвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть с Харьковского 3 заказа общим весом около 12 кг. Могу отправить и НП - не проблемно, ток переживаю за сгущенку Казачки. Чего-нить придумаем.Бараболис, можно Ваш телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу вам в личку, спасибо большое!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к Вам просьба - отправьте НП, склад 22, я и ящичек или другую упаковку оплачу. Дайте только номер карточки Вашей, чтобы я смогла деньги перечислить !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сроки изготовления изюм - февраль 2013г. - срок годности 1 годмаковый наполнитель - 24.10.2013 - срок годности 6 месяцевсгущенка белая - 03.11.2013 - срок годности 8 месяцев.ириску, курагу напишу, когда получу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение