Canada goose или альтернатива. Во что одеваетесь зимой?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, я поняла, что подделка, смотрится вобщем нормально? Перед тем как покупать Вы где то видели их качество?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нормально, я даже не ожидала ,т.к. + скептически отношусь к товарам из Китая ))), живьем - нет, смотрела фото продавца, реального товара .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по размеру маломерит? Ношу М или 38, английский 10.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кенсингтон - да , М + плечи 40 см , рукав - 59см (не учитывая манжет), бедра на 96 см где-то (чтоб комфортно)могу ошибаться с бедрами ,остальное я измеряла [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, значит лучше брать таки Л [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что), уточнять замеры - при возможности , некоторые их имеют . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а капюшон есть (по фото не поняла) или просто объемный воротник? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Моя тоже тонкая и субтильная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Там с 2ИксЭсс начинается...Вот я и ломаю голову ИксЭсс брать или 2ИксЭсс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение