Canada goose или альтернатива. Во что одеваетесь зимой?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, спасибо большое!+ У меня 162, должно быт нормально) Я на идили опоздала, будем искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж The North Face любит, я - шубу) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норс фэйс в США заказывали? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв и контакты! ту тему можно месяц читать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, но не могу понять по длине на фото до середины бедра, а в объявлении написано "по колено".Я вот сейчас в процессе покупки Гуся или Нобиса, но мне критично таки длина - хочу по колено или чуть ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Cabelas.com и 6pm [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что много подделок по цене оригинала... это оригиналы точно? спасибо) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм..мы брали как оригиналы))) я даже не знала про подделки.. а как понять? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, пишут, что кабелас подделками не торгует, да и у нас претензий к качеству нет) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо..все еще колеблюсь между гусем и норс фэйс...так что инфа пригодится) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

woolrich)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена высокая, можно и почитать:)) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришел мой Гусь,+ только не тот))))Кенсингтон - тот , что подлиннее,приталеный , а я Триллиум хотела. Достаточно неплохо сделан, меха на капюшоне поменьше , но в целом - за эти деньги отлично.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне модель кенгсингтона больше всего нравится) но в оригинальных гусях-это наименее теплая модель (-10-20)+ я вот триллиум наверное брать буду, хоть и внешне он проще..еще уислер симпатичный, но у моего продавца его нетА вообще, с покупкой)а цвет какой?[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а что там с длиной рукава? У меня тоже руки длинные:)) Нормально, или не очень? Спасибо:) + Продавец камелот, я правильно нашла? Еще раз спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня - в М-ке он мне по косточку на запястье , продавец + Леди Фокс http://www.kidstaff.com.ua/tema-5914607.htmlименно Kensington - маломерит .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, что Вы его еще не носили, но может визуально видно - пух внутри на одежду сильно лезть будет или не очень?:)[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куртка маломерит в общем или только рукав коротковат?+ Скажите, по ощущениям, нужно брать на р-р больше, чем ношу? Дочке в Штатах все беру XS, эту куртку лучше S брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришел Спивак размер xs в попе тесноват может кому надо.только он тонкий.скорее до -5.бедра у меня 93-94.http://www.5thvillage.com/detail/Spiewak---Bennington-Coat-S4279W-Noreast-393329211/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия, он нигде не вылазит... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем... но - это же подделка , если вы оригинал брать хотите ,то не стоит сравнивать...+ эта (моя) куртка на тоненькую и субтильную фигурку .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по оригинальному кенгсингтону могу сказать, что размер в размер скорей всего надо брать++ по уислеру и триллиуму на размер меньше[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, про качество Кенсингтон... как выглядит ткань, сильно ли он объемно смотрится.А где Вы его живьем смотрели?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его купила , ткань как плотная + парусина что ли , нет не объемный (речь о подделке - напоминаю)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение