Canada goose или альтернатива. Во что одеваетесь зимой?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а по теплоте? я мерзляк... [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не могу сказать, что коламбия плохая..я просто светлый взяла пуховик, а он очень маркий-стирала раз в 2 недели минимум+ да и в принципе он теплее дубленкино хочу, чтобы вообще печка была[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, какую модель Норд Фейс носили? Сколько пуха в Вашей модели?Как у них с размернолстью -соответствуют сетке ?Присмотрела модель на 6PM? боюсь промахнуться с размером[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе и только потому, что + по словам продавца - на фабрике есть свой человек.ок[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой http://www.thenorthface.com/catalog/sc-gear/womens-arctic-parka_2.htmlпуха там "всего" 550))если помните прошлую зиму, то я его носила почти все время на короткий рукав. сильных морозов вроде не было, но вот от ветра (от которого холоднее всего) она защищает очень хорошо. Когда сильно дуло - было ощущение, что аж сносит в сторону, НО холода не чувствовалось!по размеру - вроде соответствует.У меня М-ка, на грудь 95см. села хорошо (у меня с верхней одеждой обычно проблемы именно в этой части).В любом случае, сейчас выкладывают на том же 6пм много отзывов о конкретных моделях, с указанием роста/веса, иногда, с замерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я в вашей темке спрошу? + Нашла я на сландо девушку, которая продает пуховички Canada gosse, стоят они (два вида) 1350 и 1850 грн. Это правильный Гусь? Может он столько стоить? Спрашиваю почему, зашла на украинский офсайт, а там они по 500-700 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно это подделка. Подделки есть и по цене оригинала конечно (от 550 долларов и выше)+ надо знать, какие продавцы продают оригиналНа оф. сайте гуся есть списока что за укр сайт?[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте + гус.ком.юэй Я не думаю, что эта девочка офдилер, да и цена меня смутила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе тут модель шато, которая у мужа, стоит 550 евро, муж брал по-моему за 550-570 долларов в США с доставкой (оригинал )+ по-моему магазин этот таки оригиналами торгует, но дешевле 550 долларов за пуховик-это подделка. Но лучше перепроверять 100 раз: за 500-600 долларов можно нарваться тоже на подделкуХотя вот я только что на оф. сайте ввела гус ком юа и они пишут, что подделка...может не правильно адрес записала? хз..у них по Украине вообще списка нет....[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакэ... дороговато мне 500-600 дол. (( + думала сэкономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них нет оф представителей в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет, так нет, значит обман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неточка, а подскажите, пожалуйста, по размеру гуся+ Мужу собираюсь заказать, боюсь пролететь, наш у него 48, М, но всю Америку беру S, сидит как влитое. Гуся тоже, наверное, S-ку? Если не влезет- куда ж его деть за такие деньги(И как у них с ростом дела обстоят? Вы с Амазона заказывали?А по Вашей теме: видела канадский Pajar (на картинке, правда) - очень понравился, не менее теплый, по отзывам, чем гусь, но более женственный. Летом был на edeeli по 300уе, я не успела, до сих пор локти грызу, где еще их искать- не знаю, на Амазоне нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pajara у меня печвль, девушки. Получила свой пуховик вчера http://www.pajar.com/us_en/erica-m-1922.html только в бежевом цвете. Хорошо, добротный, натуральный мех капюшон и обшлаги(съемный). размер L, на ОБ 99 см велик((( кому интересно отдам за 500, замеры и реальные фото вышлю. Для киевлян возможна примерка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа рост 185 см, стройный, носит М, размер гуся (модель Шато) брал М+ сидит великолепноПо гусю осторожно: очень много подделок по ценам оригиналаВ США есть такой товарищ Фрико-он продает оригиналывот целая тема: тыць по Вашему отзыву спасибо)Я еще рассматриваю норс фэйс, но немного не в теме, где заказывать, чтобы на фэйк не нарваться[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня размер совсем не детский. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Мармот, именно тот, молочного цвета+ очень теплый! Я ношу тонкое мериносовое термобелье и мне вообще не бывает холодно, очень рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы заказывали его, не подскажете? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не заказывала, я в Бизоне покупала, потому что оказалось+ Что они очень полномерные, поэтому мне нужно было мерить на себя, намерила и купила, тем же и термуху нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, мне бы с-ку((+ А как Вам капюшон в ней, не низкий? Попадались отзывы, что он широкий, но низкий, голову в плечи приходится втягивать...И, если не сложно, сдайте магазин, где брали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капюшон у меня рост 166, мне не приходиться втягивать голову, но он сидит так, что я понимаю, почему другим(кто повыше меня) приходиться втягивать. И не могу сказать что очень широкий, как на меня можно было бы и пошире)(но я вообще люблю пошире капюшоны). Покупала на ideeli.com .Доставлял мист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aira, в каком вы районе находитесь? На какой ОБ пуховик подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Вокзальная, Соломенка если верить размерной сетке производителя то на 106-107, я наслушалась, что маломерят, ну и вечно кажусь себе больше чем есть) поэтому на ОБ 99 велик(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно реальные фото и замеры http://www.kidstaff.com.ua/tema-7020761.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопрос: как за ним ухаживать? + Стирка? Химчистка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение