Canada goose или альтернатива. Во что одеваетесь зимой?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Canada goose или альтернатива. Во что одеваетесь зимой? Т.к мой муж купил отличный куртец канада гус в прошлом году, я захотела такой же: теплейший и нетяжелыйНачала выбирать - ступор по моделям и размерам. Если кто покупал (оригиналы конечно), напишите отзывыКакая еще есть альтернатива?Прежде всего мне нужно, чтобы было ОЧЕНЬ теплоПуховик Коламбия прошлого года оказался конечно теплее натуральной дубленки, но при минус 10 я все равно мерзнуШуба-не вариантЧто носите зимой, что и где покупаете?Есл не найду альтернативы, буду брать все -таки гуся-в нем точно тепло[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оригинал)+ по идее к концу сентября получу .смотрела фото живьем - вроде неплохо ,да и сумма риска небольшая , делю на 28, но продавец указал, что на футболку зимой носили.оригинал стремает стоимостью...([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа оригинал, смотрится отлично и с размером угадал) но отзывов на мужские куртки в разы больше а какую модель заказали?[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня крокозябринская фигура(+ широкие плечи и длинные руки , пролет чреват))), женщины не готовы столько за пуховик платить видимо))), решила потренироваться на подделке),Trillium[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже его рассматриваю, уислер и кенсингтон) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гуси", мне кажется, это для совсем экстремальных зим про коламбию не скажу, не носила.но в Норс Фэйс я ходила всю прошлую зиму чуть ли не на футболку. в морозы - просто надевала под низ что-то с рукавами, но не свитера. Там материал верха - достаточно плотная ткань, не как в дутых пуховиках, она не продувается и при умеренном снеге/дожде практически не впитывает влагу, она просто скатывается.у ребенка - Мармот, ходил примерно так же. красивенный свитер с оленями так надеть и не смогли))разница в цене между гусем и тем же норс фэйс - в пару раз...при цене пуховика в 600-800 у.е. попадаете еще и на растаможку.плюс, привезти гуся сложнее - там производитель часто запрещает вывозить вещи за пределы штатов (понятно, что все это можно обойти, но все же это доп.напряги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У малого Лендс теплый. Даже через чур.Там куча подстежек, думала что будет со всеми носить, а нет, поотстегивали, бо жарко[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзыв по Гусю+ почитайтеhttp://t-itanium.livejournal.com/1043055.html#cutid1там по тегу canada goose много информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лэндсэнд, теплый, но до 15 мороза, при Т ниже - надеваю дубленку. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая модель У мужа Шато: говорит, что при минус 20 все-таки холод ощущается+ думаю, в "Экспедиции" жаркокстати на растаможку мы не попадали. я так понимаю, продавец цену занижает в декларациикстати проблем никаких в покупке из штатов не былоя только сомневаюсь в модели..все-таки не хочется мешком смотреться:)[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я свою дубленку максимум до -5 ношу, потом холод ужасный...пуховики теплее, имхо+ муж в дубленку тоже мерзнет[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) почитаю) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от дубленки и пуховика. Дубло у меня теплое :) а пуховик лэндса - не очень.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о детском у меня тоже взрослый есть, таки да, до минус 15.А вот у мелкого совсем не такой, теплее намного.Реально жаркий.Я себе много чего из детского отдела беру: из девчачьего на меня XL, а из пацанячего L.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на высокий рост ? может кто подскажет модели??? очень стремно промахнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот промахнулась только в обратную сторону купила пуховик северной морды, а он на рост от 175см и рукава см на 10 надо короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно Helly Hansen еще смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще норс фейс рассматриваю...говорят тоже теплые...боюсь с размером гуся ошибиться() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относила ту зиму пальтишко Норсленд. Довольна. а коламбией мы всей семьей плюемся)).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за пуховик у вас? Мне как раз что-то с рукавами вменяемыми надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про гуся тоже много думала Но я очень высокая, а они, говрят, на тандартные фигуры хорошо садяться. Я себе еще Мармот мембраную куртяку присмотрела. Вот такую http://marmot.com/products/wms_chelsea_coat Говорят теплая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где заказывали? на али? Я там на один посматриваю - думаю тоже с копии начать ))) но стремно именно по размерам и длинне рукава. ОТчитаетесь, плиз, как получите пуховичек - какие у него реальные замеры по сравнению с сеткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беоите Мармота - я именно про эту модель много читала в прошлом сезоне отзывы были очень хорошие.и она не смотрится пуховиком, скорее как пальто.не взяла только потому, что не было цвета подходящего (а белый я не рискнула)п.с. ткань там скорее всего как у моего ребенка на куртке - тоже Мармот - она влагостойкая, не промокает практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение