Нам 4 годика :) Хочу купить ребенку оптимально качественню кровать. Прошу советов!

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Производитель говорит, что не рекомендует блок "Покет спринг" для детей, потому что он очень мягкий... это еще как? что-то мне вообще здешние понятия не нравятся :( А мне посоветовали его как лучшего в Тбилиси производителя...[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой производитель? матрас средней жесткости у меня один, и второй. Блок покет спринг() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мЭстный производитель :( он говорит, что от пружин зависит жесткость... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И рекомендует взят боннель что-ли?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не смотря на то, что Покет Спринг у них самый дорогой, и я интересуюсь именно им... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боннель наверное плохо продаются и надо распродать остатки:) иначе не вижу причин:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я примажусь с вопросом. Что скажете про кровати-машинки? С виду заманчиво для ребенка, а вот что там с качеством?[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, конечно. И про то, что засыпание вдвоем им упрощает и детей мне выдали акционных, не орущих))) я не иронизирую, это действительно так.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот свезло, так свезло :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня кстати парень очень спокойный, но вот младенцем даже на руках возмущено крякал..мы его с мужем присыпали рядом , а потом не дыша переносили к себе, но он как чувствовал и сразу просыпался+ поэтому через месяц недосыпов, мы уложили его у себя и все стали спать спокойноя кстати была ярой противницей СС...а у сотрудницы дочка с первого дня спала у себя-положили-спит...никогда бы не подумала, что такое возможно с детьми....:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и у меня подружки не верили)) Старшую с годика (как забеременела и начался токсикоз) на папу перебросила)) а с младшим аж 1 ночь не спала, до сих пор помню, как разрывалась между двумя. Но в целом грех жаловаться, конечно)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче-ниче, они сейчас мстят))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... это смотря какой производитель))+ киньте ссылку на ту, которая понравилась, гляну. Может, подскажу что-то.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение