посоветуйте вкусный, пахучий чай

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правильно. мой коллега ласково их называет *одеколончиками*)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня самый ароматный чай это зеленый с жасмином Акбар. Аромат достаточно выраженный, но не приторный. И еще подкупило то, что чай полностью натуральный, что сейчас большая редкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня самый ароматный чай это зеленый с жасмином Акбар. Аромат достаточно выраженный, но не приторный. И еще подкупило то, что чай полностью натуральный, что сейчас большая редкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искала себе долго хороший ароматный чай, перепробовала много всяких дорогих. А потом купила обычный дешевый Крепкий и просто была глубоко удивлена - именно та приятная горечь, терпкость, аромат. Все как я хотела. Дешево и вкусно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искала себе долго хороший ароматный чай, перепробовала много всяких дорогих. А потом купила обычный дешевый Крепкий и просто была глубоко удивлена - именно та приятная горечь, терпкость, аромат. Все как я хотела. Дешево и вкусно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АТБ есть хороший крупно листовой, как зеленый, так и черный чай. Выпускает фирма DeLuxe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АТБ есть хороший крупно листовой, как зеленый, так и черный чай. Выпускает фирма DeLuxe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах