посоветуйте вкусный, пахучий чай

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа, лыжная мазь?! Тоже его зимой обожаю! --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если из Китая можно заказать и привезти ВСЕ любому обывателю, то какой смысл кому-то вас дурить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че лыжная мазь?))я просто к лыжам ггммм отношения не имею - один раз стояла [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я деревня думала что это лучшее из чаев, там цены на некоторые чаи не хилые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заболела капец, сижу с кашлем и соплями пью черный хейлис и калиной закусываю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все записала, выздоровею - пойду нюхать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл пишет, что это чаще всего ароматизированные чаи я склонна верить почему-то)но верю, что в определенной ценовой категории возможны и настоящие молочные чаи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дорогом молочном улуне еле заметная нотка молочная и то не каждый заметит...а с выраженным молочным ароматом/привкусом - это точно ароматизированные. а мне вот белый чай пахнет зефиром когда заваривается))[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саусеп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белые - они тоже разные, есть такие, которые вообще не пахнут, но вкус... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо пока не ходила в разведку, болею....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете удивлены, но зеленый Майский чай-мое открытие. Он просто благоухает! И легко даст фору ароматизированным дорогим чаям из чайнных лавок. Никогда бы не подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майский чай, майский чай:) рекламу помню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу масалу - как купить? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ж ты раньше была ((( Уже почти ничего не осталось....... ((( Хотя я могу тебе персонально отложить коробку масала чая в пакетиках - я все равно ее желающему еще точно не подтверждала :)Ну и кардамон еще вкусненький есть с кассией, для самостоятельного приготовления масал. :)В общем, я в почту написала. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это который Оскар де ла Рента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того как подруга с Китая привезла мне чай, я поняла что всё чтоя покупаю тут просто жалкое подобие. Сейчас заказала чай напрямую из Китая. Жду и предвкушаю...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы заказали? я вчера сделала пробный заказ на realchinatea. Жду....[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне (и не только мне) его запах напоминает лыжную мазь, которой смазывают беговые лыжи --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой фаворит Мрії Шейха в світ чая...даже мой муж начал пить зел.чай...а он не любил его раньше ...а какой запах!!! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чайной Краине все чаи с ароматизаторами идентичными натуральному :) сначала брала их, радовалась. Но как только внимательно прочла этикетку - больше не покупаю.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кинь. плз, ссылку на этого волюпта. елки, шо ж мне с собой делать. все мне нада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на али - там очень много чаев разных [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.fragrancex.com/products/_lid_V-am-pid_1339W-am-cid_Perfume__products.htmlа описалово на фрагрантике[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах