где прикупить белье?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

A,B,C,D,Е,F,G,H,J... Что ж тут странного? У меня в милавице есть 3 шт. все J и ни в один я не влажу, а в Ангеле есть всего один фасончик Н в которыя я влажу, правда, с большим трудом и вид ещё тот. Но на безрыбье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Маловато как-то...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь надо толкового посредника искать, чтоб хоть посоветовать что-то мог, а то у меня с английским "фейсом об тейбл") Вы своим довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь поняла)) я про Джи, которая G)) а Вы про JВы ещё i пропустилия думала, что у меня проблема, при том что объем маленький, но у Вас ПРОБЛЕМА с подбором белья[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите+ Россия65(AA,А,B)70(AA,А,B,C)75(А...E)80(А...E)85(A...E)90(B...E)95(B...E)США30(AA,А,B)32(AA,А,B,C)34(А...E)36(А...E)38(A...E)40(B...E)42(B...E)Т.е. 90 соответсвует 40 США (соот-но 42 Британский), но можете смело брать на размер меньше чем идет по этим таблицам, ососбенно в указанных мной фирмах, я так брала, если б взяла тот размер, который идет по соответствию - был бы большой однозначно.И потом...я вас помню, кажется. Мы де встречались по НГ обменам, да?) В 40 утонете)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По посреднику не скажу, заказывала через шипито сама.+ Сейчас вот еще на ебее нашла продавца по этим маркам, цены ваще привлекательные, по копа не получила, так шо рекомендовать не возьмусь.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"І" нигде не встречала, поэтому в расчет не беру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, у наших размеров с английскими (я сейчас больше о спенсере, другого не видела) разница в два размераза счет того, что у них есть размеры АА и ДДесли Вы носите J, то в Англии нужно брать Ннапишите мне объем, я посмотрю, что на Вас есть у спенсера[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это были мы:) В туфлях ваших чуть ли не спит - утро начинается с их примерки, и этим же заканчивается вечер.Так дома и сносим, пока до сезона дело дойдет)) + То я в пальто нормальная), и рост выручает, а так я ого-го, думаю 40 будет самое оно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решили и постановили, что это будет 40. А чашка J в спенсере тоже, кажется, есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, я предупредила) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у вас пристроя нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте в сантиметрах)) так надежней или в милавице какой объем?я на 80 в милавице беру 36 в спенсере[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в см. то 91, а если в "милавице", то в 75 влезла лёгко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен 38 объем, посмотрите этотя себе сиреневый такой купилаhttp://www.marksandspencer.com/Jacquard-Lace-Underwired-DD-Bra/dp/B005AOH180?ie=UTF8&ref=sr_1_2&nodeId=66404031&sr=1-2&qid=1333207836&pf_rd_r=0CD6ZPEZVMGHNKV3HR04&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=301&pf_rd_i=node-finder-action.html&pf_rd_p=215485807&pf_rd_s=center-3этот есть в больших размерах, но здесь в чашке есть уплотнитель какой-то, я такого не люблюhttp://www.marksandspencer.com/Per-Una-Comfort-Embroidered-Non-Padded/dp/B005E431FI?ie=UTF8&ref=sr_1_3&nodeId=66404031&sr=1-3&qid=1333207836&pf_rd_r=0CD6ZPEZVMGHNKV3HR04&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=301&pf_rd_i=node-finder-action.html&pf_rd_p=215485807&pf_rd_s=center-3[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие: http://www.marksandspencer.com/Per-Una-Floral-Embroidered-Padded/dp/B0020OZ8EW?ie=UTF8&ref=sr_1_34&nodeId=66404031&sr=1-34&qid=1333209195http://www.marksandspencer.com/Underwired-Lace-Strap-Minimiser-Bra/dp/B001OCCTPC?ie=UTF8&ref=sr_1_10&nodeId=66404031&sr=1-10&qid=1333209118&pf_rd_r=05H52GCYYHQN74Z11WCP&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=301&pf_rd_i=node-finder-action.html&pf_rd_p=215485807&pf_rd_s=center-3Оч. ниче так, хорошо, что без швов на чашечке и без кружек на ней - под трикотажные топы.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по первой ссылке мне тож понравился, только там J нет( Поеду завтра в Комод, померяю стописятый раз 38 или 40, чтоб уже хоть в одном параметре быть 100% уверенной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мое: http://www.kidstaff.com.ua/announcements.html[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке выхожу на свое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот так: http://www.kidstaff.com.ua/tema-2574709.htmlНу и други через это можно посмотреть. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не нужен Вам в спенсере J, поверьте мне)) какой у Вас объем груди? J английский - это на силиконовые формы)))я вот нашла у себя в закромах 36Ф спенсера, он на меня большой!я сейчас похудела, грЮдь немного сдуласьэтот 36Ф я носила тогда, когда в 80Н милавицу я не помещаласьа после F у спенсера идут G, потом GG, потом H и только потом J[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой ссылке каждый пользователь кидстаффа видит список своих объяв)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такие чашечки под трикотаж самое оно, только с моим размером диаметр оной приближается к диаметру подставной тарелки - зрелище не для слабонервных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинально) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь увидела. И это все?)) Я расчитывала узреть пару-тройку бюстов с размером которых вы промахнулись, желательно в большую сторону))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение