где прикупить белье?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня силиконовые)) У меня ОГ121 в бюстгалтере, при том что из него торчат "булки" сверху, снизу и по бокам. Если "булки" правильно уложить, то будет все 127, ток бюста у мну такого нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, я вас не поняла)+ Нет, там только детское.Есть новые туфли девчачьи экко, по размеру доросли, а в подъеме оказались малы( [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) красота какая))) как Вы их носите?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зафлудили автору тему окончательно на 38 J есть два лифаhttp://www.marksandspencer.com/gp/search/node-finder-action.html?size_code=p_91%3A38+J&item_styling=&subjectbin=&color_map=&binNames=size_code%2Citem_styling%2Csubjectbin%2Ccolor_map&selectedNode=66404031&isFromFinder=1&isPersonalShopper=0&browseNodeId=47590031&x=46&y=9в размере 40J есть эти же два и такойhttp://www.marksandspencer.com/Limited-Collection-Modal-Blend-Plunge/dp/B003X0FIQK?ie=UTF8&ref=sr_1_2&nodeId=66404031&sr=1-2&qid=1333211405&pf_rd_r=19MRT59MCBSHA1R713DV&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=301&pf_rd_i=node-finder-action.html&pf_rd_p=215485807&pf_rd_s=center-3[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном, в руках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж не флудили, мы по теме где купить, и даже со ссылками. Ну, может только чуть-чуть отвлеклись на интимные подробности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё есть хороший сайт в Англии http://lasenza.co.uk/но сейчас он закрыт на реконструкциюя там долго ходила-бродила, размеры большие нужные были, но заказать так и не решилась[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы через посредника Спенсер заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама он [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написала [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ну вы как мужики пиписьками меряетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем вы соревнование увидели? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, не скучно жить с такой "богатой" фантазией. даже как-то от вас не ожидала [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))) ага, ага.... ну главное, что ВЫ меня поняли!)))) прощайте, Лена. Бабушке привет!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами и не здоровались. всего хорошего,меньше фантазируйте! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! а с возрастом самая форменная форма становится уже не совсем формой -так шо:ничего не подобрать?((( это несправедливо!((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не поздно ж поздароваться!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика Сикрет,наверное?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ангела сейчас продается где-то? я лет 5 назад покупала в Тюсо,теперь нет ее там, да и грудь изменилась у меня -надо другой размер....кста, очень мне Ажур еще подходили модельки))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно даме стало, поподтирала за собой)))) Молодец, культурная) на...рала - прибрала : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая занимается Ангелой и Фламинго. А последний раз брала на Кидстаффе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в бюстье скидки до -80%, очень удобное белье, еще и красиво ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больной человек [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. дякую.... загляну до них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение