где прикупить белье?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лена, да мало ли у кого какая тут бабуля! Я вас умоляю. Ну кому это надо здесь? Это мне напомнимает меряние пиписками. Я вам уже писала пару лет назад, что не понимаю вашего тут присутствия, ей Богу. Самоутверждение? Ибо как еще можно назвать - даже моя бабуля не носит то, что вы носите. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, то не ваше просто :) Я то же само могу сказать о польской Кинге. Кто-то прется от этой ТМ, а мне никак. У меня из этих пуш-апов грудь вываливается при движении, хотя пока стоишь - сидит красиво :). И тоже как-то не комфортно чувствую себя в нем.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доня, когда у меня был 75Е - Милавицу носила только в путь)) У других марок я такого просто не могла найти, так как Lormar Lilly тупо не шили больше С. Не уверена, что сейчас ситуация в Киеве сильно изменилась.А что мне прислала Вика... У меня есть для тебя подарок, карочи)) 75 Е точняк))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечо туплю, у нее я чаще КИНГУ заказываю, а конрад у нее вот в ее темах есть ссылка на http://cornett.com.ua/и вот все что там есть у нее можно закзаать 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в балалуме чашки просто дубовые((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свое мнение высказываю,вас лично обидеть не хотела. меряние пиписками-не мой профиль. ой, а это уже интересно!не читала ваше послание 2х летней давности. Чем я так не угодила лично вам-загадка.Самоутверждение? это смешно! ))) я слабо себе представляю,чем здесь можно самоутверждаться.вы странно читаете мои посты. так как я не писала,что моя бабуля не носит то,что носите вы. и если вы так и не поняли,то я и не только я хотела сказать лишь то,что Милавица не обладает особенным качеством и не выглядит привлекательно,как (в моем понимании) должно выглядеть женское белье. Но каждый выбирает для себя. Видать у меня искаженное восприятие женской привлекательности.а с другой стороны,чего я вам должна все это объяснять,а?))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немерено белья с чашкой Д и Е,не смеши,мамо) а что Вика? и какая Вика? )))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не согласна) правда, я покупала не тут, а в белоруссии. но,думаю, что у нас тоже выбор хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я не поняла) теперь нормальное белье недорого можно купить только на кидстаффе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду спорить,а то мне еще кто-то будет писать о непонимании моего присутствия на форуме. это ж надо)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня в одном наборе отличные чашки, а второй в среду должен приехать, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Лена, Лена.... все таки хорошо, что форум есть. Как лакмусовая бумажка. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро и за хлебом на кидстафф будем ходить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне оч. понра белье Lilyette и Maidenform, заказывала на амазоне на основании отзывов. Но я там минимайзеры брала. Не знаю, есть ли у нас.Милавица - нет, как модели, так и качество.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Марк и Спенсер еще. Его, кста, недорого можно купить или у нас по скидкам или на английском ебее, но первые мне все же больше нра.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в магазине нормальное, но разница ощутима. я привела выше пример - ТОТ же комплект у продавца на точке,к оторая мне якобы делает скидки минимум 350 грнна кидстафе 220
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой... дайте ссылочку на минимайзеры. Как там вообще с размерами типа H, J?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Спенсер весь перемеряла, чтоб хоть с размером определиться и на сайте заказать. Но, то ли они больших не возят, то ли я так попадала, больше E ничего никогда нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, что я брала заканчиваются DDD /[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так спенсеровский Е, это не наш Е там другая размерная сеткая в милавице и триумфе брала Джи или Н, а в спенсере беру Е или Ф[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот в милавице я брала Е или F, а в Спенсере и тех, что писала DD, а иногда и просто D, если по отзывам модель большемерит в чашке. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на мой J их Е не налазит однозначно, а F он или Н мне уже не важно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрянно... у меня есть милавица Н в спенсере даже в дд втряхнулась в одну модель[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегло просмотрела - у них все бюсты заканчиваются на DDD. Очевидно, это есть их максимум) Мне подруга из Канады привезла 44DDD (очевидно, решила, что их 44 это наш 50?)), поэтому в объеме он на меня изрядно, а в чашках нормально. Теперь прикидываю, чтоб не стратить, наш 90 это их 40 или все-таки 42?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38 .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение