Посудомойка без претензий

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На 3-х ч-к 45, в принципе хватает. Готовлю и ем дома часто. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро и сильпо они так же стоят. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а соль с ними нужно?какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не хватало на троих 45, просто катастрофически не хватало...гости еще часто, дети...(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистота часто зависит от умения распределить посуду в самой машине, вовремя чистить фильтр и т.п. + А со слов чужого человека все равно не понять как и что он там делает.К тому же многие склонны драматизировать. Кому-то две неотмытые тарелки в месяц - это "машина нифига не моет", а кому-то "отлично работает, проколы казуистически редки".У меня Индезит, всем довольна, кроме того, что взяла машину на 9 комплектов, надо было брать на 12...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет- если три в одном ничего не надо и удобно в саморастворяющейся слюде брать)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любоффь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне после сырого фарша без моющего страшновато:) Хотя раньше мыли как-то без моющего...И сковородка не оттирается без моющего после жирного мяса. Правда, можно кипятком, наверное.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя мне давно хочется попробовать посудомойку с содой запустить или без моющего:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запускайте с содой если вам так спокойней Мне не понравилось, что мыть надо дольше и налет от воды остался. в крапинку.Посудомойке ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда да, нужна [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот я и не уверена, можно ли с содой:) мож и рискну как-нибудь...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невезучая Аристон попалась. Хотя и пашет 8 лет, была куча ремонтов, гарантийных и не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тихая стиралка - это 51 дб. так что, посудомойка 49 - то шо нада! очень важный момент. у нас кухня з стенкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, нарисовлись лидеры: Бош, Сименс, Электролюкс и Милле оно и понятно :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мыла.С посудомойкой ничего не случилось Муж на каком то форуме вычитал.Но и посуда была помыта так себе.Поэтому сошлись на эко таблетках.Пол таблетки хватает на 1 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще мою Бяку запишите.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Бош подешевле тоже весь из себя хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОШ даже подешевле тоже отличный выбор - хорошее соответствие цена-качество...Миле - это все-таки уровнем выше и цена совсем заоблачная...(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто проще по функциям. Там 3 серии - Е, М и Т Е - это типа самая дешевая, минимум программ и наворотов, может менее экономны в расходе и прочих параметрах, хз. М - покруче и Т - самая технически навороченная. У меня М серии - и половиной программ не пользуюсь. :)Смотрите еще на страну сборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь вопрос: какими программами чаще всего пользуетесь? а то действительно - в одни 4, в других 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь только авто программой, самой длинной :) Иногда включаю кнопку, которая сокращает время вполовину. И все. Еще совсем редко включаю отложенный старт, может раз в 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я чисто европейским больше доверяю. У нас стремная быт. химия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение